Где в Виннице отпраздновать День святого Валентина? (Партнерский проект)

Где в Виннице отпраздновать День святого Валентина? (Партнерский проект)

Приближается романтическое событие вашей жизни? Но как удивить свою половинку? Где провести незабываемый и романтичный вечер? Чтобы помочь винничанам разобраться в этих вопросах, мы запускаем обзор кафе и ресторанов, где можно отметить особое событие.

 

Гостинично-ресторанный комплекс "Хутор" 

Вы еще не знаете, как удивить Вашу любимую половинку на день влюбленных? Для Вас есть прекрасное решение - подарите ей волшебный вечер в ресторане "Хутор", который находится за городом. В этот вечер будет работать топовый ведущий Винницы, он поможет Вам сделать этот вечер незабываемым. Фотозона для ярких фотографий, романтическая музыка – что может быть лучше? А шеф-повар уже начал подготовку к празднику и подготовил комплимент для всех влюбленных пар. Поэтому скорее бронируйте столик!

Адрес: Винницкие Хутора, ул. Котляревского, 61

Телефон: +380972683335, +380960116400

Instagram: zk_hutir_vn

График работы: с 11.00 до 23.00.

Контакты и отзывы смотрите здесь.

 

Гостинично-ресторанный комплекс «Сказка»

Приглашает Вас отметить Ваш особенный день в лесной сказке, с ее старым, волшебным лесом и комфортом комплекса. Побалуйте себя и любимого человека спокойствием природы, изысканной едой и уютом наших стен, наряженных кусочками истории в виде антиквариата, который рестораторы искали по самым разным уголкам планеты. И главное, помните! День влюбленных – это день, который только напоминает, что любить надо – каждый день.

Адрес: г. Винница, Киевская трасса, 10-й километр

Телефон: 096 696 04 02

Режим работы: 8:00 - 21:00.

Сайт: skazka.vn.ua

Фейсбук: @Ресторанно-гостиничный-комплекс-Сказка

Инстаграмм: @skazka_restaurant_and_hotel

Контакты и отзывы смотрите здесь.

 

Ресторан «Околиця»

Удивительное место вблизи г. Винницы, где можно провести отличный вечер со своей половинкой. В этом месте вы попробуете настоящую домашнюю украинскую кухню от шеф-повара Григория Третьякова и можете насладиться ее вкусом и неповторимостью. Ведь именно по вкусу блюд ресторан пытается передать любовь к украинским традициям кулинарии. На танцполе вас ждет dj Solder. Подарки от Ресторана "Околиця! самым зажигательным парам)))

Адрес: с. Якушинцы, 3 км Хмельницкого шоссе

Телефон: 096 736 51 96

Инстаграмм: @okolica_lentochka

Фейсбук: @Околиця

Контакты и отзывы смотрите здесь.

 

Ресторан «AURA»

Ресторан приглашает всех на романтический ужин в сопровождении гостя из столицы, неповторимого ведущего – Владимира Такудиса. У тебя нет пары? Живая музыка, интересная развлекательная программа с розыгрышами призов, невероятное шоу от балета «AURA SHOW GIRLS» и зажигательная дискотека от DJ Prohor (г. Киев) – не позволят почувствовать себя одиноким. И караоке до утра!

Телефон: 068 0909 099

Адрес: площадь Гагарина, 2

Инстаграмм: @aura.lounge

Фейсбук: @aura.lounge.vn

Контакты и отзывы смотрите здесь.

 

Ресторан «Млын Фата-Моргана» 

Посетите ресторан «Млын Фата-Моргана» на празднование Дня влюбленных. Уютная атмосфера, живая музыка, вкусные кушанья и напитки. Рады встретить наших гостей

Бронирование столиков: 0674204941

Адрес: г. Винница, 2-й километр Хмельницкого шоссе

Инстаграмм: @restoran_fata_morgana

Фейсбук: @MillFataMorgana

Сайт: fata-morgana.in.ua

Контакты и отзывы смотрите здесь.

 

Гастропаб "Конь в противогазе"

День, наполненный романтикой и любовью погруженным в атмосферу ушедшей эпохи. Джентьльмены в форме и леди в пышных платьях могут зажечь огни любви под стильный джаз и получить порцию гастроэстетического удовольствия вместе с "Конем в противогазе", который придаст незабываемый вкус вашему вечеру, и расскажет историю событий первой мировой войны. Мужчинам, которым не хватает смелости признаться в любви, гастропаб поможет ратафиями!

Адрес: г. Винница, ул. Петлюры, 20

Позвонить: +38 (096) 952-79-55

Фейсбук: @horseingasmask

Инстаграмм: @horse_in_gas_mask

Сайт: horseingasmask.com.ua

Контакты и отзывы смотрите здесь.

 

«Royal Pub»

Февраль – месяц любви, его приход знаменует собой не только приход весны, но и повод устроить романтичный день в году, ведь когда, как не в День Святого Валентина. Скорее всего, Вы уже придумали, что подарите своей второй половинке, теперь самое время подумать, куда Вы отправитесь на праздничный ужин! Погрузитесь в романтическую атмосферу вместе с Royal Pub!

Самое роковое заведение Винницы с живой музыкой и концертными программами на постоянной основе удивит Вас не только крутой атмосферой. У нас огромный выбор напитков и блюд на любой вкус! Вы обязательно найдете то, что подойдет именно Вам. Вас и любимых ждет выступление финалиста Голоса Страны, Александра Онофрийчука со специальной программой – супер хиты Queen и Scorpions!

Также, будут приятные акционные предложения от заведения + фотоотчет! Royal pub, это место где ты чувствуешь себя свободно.

Адрес: ул. Коцюбинского 39

Телефон. 0633020213

Режим работы: Вс-Чт 14:00-02:00, Пт-СБ 14:00-04:00.

Инстаграмм: @royal.pub.vn

Фейсбук: @vinroyalpub

Контакты и отзывы смотрите здесь.

 

Отель-ресторан «Затышок»

Отель-ресторан с домашней атмосферой и большим выбором разнообразных блюд расположен в самом сердце Винницы. Гостей ждет спокойная музыка и множество вкусностей, которые сделают этот вечер приятным и незабываемым.Именно 14 февраля всех гостей уют угощает бокалом вина.

Адрес: г. Винница, ул. В. Атамановского,12

Телефоны: 096252 212; 0962773838

Instagram: @zatyshok.vinnytsia

Фейсбук@zatyshokrestaurant

График работы: с 11.00 до 23.00

Контакты и отзывы смотрите здесь.

Автор статьи - "Литвин Виктория"