Стать лучшим в нелегкие времена. Наградили победителей конкурса "Народный бренд 2023"

В банкетном зале известного в городе ресторана "Шахерезада" 13 декабря собрался весь винницкий бомонд - здесь отмечали лучших среди лучших, победителей конкурса "Народный бренд 2023".

Представители известных предприятий и компаний Винницы, те, от кого сейчас зависит развитие экономики нашего города, кто своим трудом приближает мир в нашу Украину, получили награды конкурса - долгожданные "Золотые Ники", символ победы в конкурсе и народного признания.

 

Крупнейшая региональная медиа корпорация RIA Media проводит конкурс среди компаний уже 22-й год подряд. Не остановились и в годы полномасштабного вторжения.

"Народный бренд" продолжает работать вместе со всей страной, ведь это история и традиция, которые сильнее врага. Продолжать бизнес в Украине, помогать воинам ВСУ, тем самым приближая победу - это тоже большая смелость в нелегкие времена.

 

Гости праздника под мелодичные ритмы саксофона угощались игристыми напитками от партнера ТМ "Fiorelli" и угощались изысканными блюдами от "Шахерезады". Вели церемонию вручения наград "Народного бренда" Ольга Сольвар и Александр Прибыш.

Генеральный директор RIA Media Олег Горобец вручал победителям конкурса "Золотые Ники", символ победы и народного признания.

 

Второй год подряд "Народный бренд" преследует благотворительную цель. В этом году собранные на торжествах средства пойдут на приобретение квадрокоптера для подразделения аэроразведки 411 отдельного стрелкового батальона. 

- Второй год мы отмечаем не большие наши победы, а то, что мы боремся и продолжаем борьбу, - отметил генеральный директор RIA Media Олег Горобец, - Второй год подряд мы создаем новый украинский бренд - украинский народ и нация перерождается, мы возрождаем свою идентичность. В настоящее время нет ничего важнее, чем поддержка нашей армии, наших защитников. Именно благодаря им Винница остается мирным городом, Украина продолжает жить и работать. В нашем коллективе тоже есть двое защитников из Винницы, один из Тернополя. Алексей Щербань, раненый лечится в Виннице. Андрей Карпенко находится в подразделении аэроразведки. Именно сегодня мы организовали сбор на квадрокоптер Mavic для этого подразделения.

 

Смелость строить будущее

Церемония награждения длилась несколько часов. За это время присутствующие не только узнали имена победителей в номинациях, но и успели обзавестись полезными контактами, выпить игристого с друзьями и партнерами. Для каждого из присутствующих конкурс "Народный бренд" - залог успеха.

 

На вручении наград "Народного бренда 2023" присутствовали компании, которые получают "Золотую Нику" с первого года основания конкурса, есть и новички. 

Генеральный спонсор конкурса "Народный бренд" - строительная компания "Svarog Development", флагман на рынке первичной недвижимости, которая создает квартиры элит-класса для ценителей с изысканным вкусом. В этом году компания получила первую свою "Золотую Нику".

 

- Мы создаем дом, дом, это очень важно в нашей жизни, и мы стремимся творить лучшее. "Svarog Development" работает для людей и меняет стереотипы, - сказала во время награждения руководитель отдела маркетинга и пиара Оксана Логай, - Наша команда горит своим делом, стремится творить жилье, в котором будем сами творить свои счастливые истории жизни. Воплощаем в жизнь все задуманное, как и каждый бизнес в условиях войны в нашей стране. В период начала войны мы приостановили деятельность с целью сохранения инвестиционных мощностей. Управляющий и владелец компании "Svarog Development" Рустам Логай вступил в ряды ВСУ для защиты страны, наших домов и своего бизнеса. Было внедрено антикризисную стратегию, что позволило не только укрепить свою мощность в разы, но и на порядок улучшить характеристики проектов. на сегодня продолжаем развивать страну, что является символом Победы даже в такие кризисные времена.

Вип-партнером конкурса стало агентство недвижимости "Олимп". Компания также заняла первое место в своей номинации. Это уже не первая победа "Олимпа", агентство сотрудничает с "Народным брендом" более двадцати лет, что значит - имеет безоговорочное доверие у винничан.

 

- Победителям конкурса "Народный бренд" желаю больше новых взлетов, начинаний и достижений ради нашей победы, - рассказала руководитель отделения агентства недвижимости "Олимп" Юлия Понайотова, - Мы открыты для предпринимателей города, для каждого винничанина. Мы готовы сделать все, чтобы каждый житель города получил комфортное жилье, офис для бизнеса. Работаем ради людей и Победы.

Победителем в номинации "Магазин гаджетов и бытовой техники", а также Люкс партнер конкурса "Народный бренд" стала компания iPeople. Компания работает около 12 лет на рынке Украины, имеет около 50 магазинов по всей Украине, свое имя подтвердила качественным сервисом. "iPeople - наши люди". Такая философия компании подчеркивает, что именно люди являются фундаментом бренда.

 

- Есть люди, которые держат небо, есть бренды, которые держат слово, - сказала совладелица компании Александра Довгий, - Этот год был очень непростой для всех нас - мы потеряли огромное количество людей, которые держали небо. Наша задача, оставаться теми брендами, которые держат свое слово. Возле меня стоит Юрий Довгий, совладелец компании, человек, который является военным ВСУ, он защищал крепость Бахмут и участвовал в боях под Гостомелем. Мы все с вами создаем рабочие места, платим налоги, обеспечиваем достойными условиями труда, помогаем ВСУ. Мы работаем для винничан, ведь iPeople - наши люди.

Александр Кириенко и Роман Ярошинский, владельцы доставки цветов "Million Flowers", рассказали, как для их бизнеса прошел второй год полномасштабной войны и как компании удалось стать лидером.

 

- Мы работаем с 2018 года, - рассказали совладельцы "Million Flowers", - Во время полномасштабной войны нам удалось выстоять благодаря нашей команде, людям. Сложности появились еще во время пандемии. Когда началась война, цветы отдавали за бесценок, благодаря этому могли донатить на ВСУ, остаться на плаву. С марта 22-го года заработали в полную силу. Мы всегда целились на то, чтобы сервис был доступным, доставка быстрой, а цены привлекательными для клиента. Эти факторы объединились и это нам дало возможность выйти в лидеры.

Победители в номинации "Кондитерские изделия" компания "Солодка Мрія" поделилась собственным секретом успеха.

 

- Благодаря нашим работникам и нашим клиентам мы выстояли в непростые времена, - говорит Марьяна Мельник, менеджер компании "Солодка Мрія", - Мы ни на день не прекратили производство, наши клиенты держат нас в тонусе. Мы используем только натуральные продукты, делаем все, чтобы было качественно и вкусно. Стараемся быть лучшими в своем деле, поэтому наша компания является ежегодным победителем "Народного бренда". 

СТО "Бош Сервис Автодром" тоже является многолетним фаворитом среди винничан.

 

- Путь нашей компании наработан не одним годом. Мы победу в "Народном бренде" получаем не впервые. Планируем встретиться на празднике и в дальнейшем, - говорит представитель компании "Бош Сервис Автодром" Богдан Гуцол - Специфика нашего дела заключает в себе много факторов: высококвалифицированные специалисты, которые предоставляют услуги, лояльность, клиентоориентированность. Эти факторы являются залогом нашего успеха в разные времена.

"Народный бренд" - не просто награда

 

В течение октября-ноября, напомним, на сайте top20.ua шла борьба за победу в голосовании конкурса "Народный бренд 2023", который более двадцати лет определяет лучшие предприятия и компании.

Каждый год в конкурсе участвуют тысячи компаний, начиная от недавно основанных и до тех, кто неоднократно оправдывал доверие клиентов.

 

 

В Виннице в этом году за звание лучших соревновались 3368 предприятий и компаний в 62 номинациях. За них проголосовало более 29 тысяч винничан, отдали голосов - 381 759. Это свидетельствует о популярности конкурса среди бизнес-кругов Винницы, о доверии к народному рейтингу винничан. Имена всех победителей "Народного бренда 2023" можно увидеть здесь.

Фотоотчет с церемонии награждения победителей конкурса Здесь.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автор статьи - "Команда ТОП20"