Кафе города Киева с детской комнатой

Информация о допустимый возраст ребенка, услуги заведения и особенности, меню для взрослых.

Кафе города Киева с детской комнатой

Киев - город, который не перестает удивлять своим разнообразием кафе и ресторанов. Однако, если вы являетесь родителем маленького ребенка, то выбор места для посещения может стать настоящей головной болью. В этой статье мы рассмотрим лучшие кафе города Киева, которые предоставляют детскую комнату для маленьких посетителей. Таким образом, вы сможете насладиться вкусной едой и приятной атмосферой, не беспокоясь о том, что ваш ребенок скучает и не знает, чем заняться. Самый простой способ отдохнуть - сходить в кафе или ресторан и насладиться вкусной едой и уютной атмосферой. Однако, не в каждом учреждении приветствуется, если вы будете с детьми, ведь считают, что им обязательно станет скучно, а когда детям скучно - они начинают капризничать, плакать или искать приключений. И поверьте, ценным элементам интерьера, которые так легко бьются, это может не понравиться. Конечно, все дети разные, но речь пойдет не об этом.Именно поэтому начали появляться сhild-friendly заведения, где обязательно устроят хороший отдых для вас и вашего ребенка.

 

Голосеевский район

 

"Fabius"

Ресторан расположен на окраине Голосеевского района с замечательным видом на лесные массивы. В заведении есть большие панорамные окна, которые помогут максимально насладиться окружающей природой. Ресторан делится на два этажа. На первом предусмотрена большой зал с камином, летняя терраса и кухня с итальянской кухней, собственной сыроварней и пекарней. Еще одна фишка - собственная эко теплица с овощами.

На втором этаже для детей поместили лабиринт, горки, приставки и игрушки под любую возрастную категорию. Во дворе также есть детская площадка и просторная зона для активных игр. Чтобы вы могли спокойно поужинать и обсудить важные вопросы, для детей будут работать няни и аниматоры с шоу-программами и мастер-классами.

Прочитать подробную информацию и посмотреть отзывы можно здесь.

 

Шевченковский район

 

"Baby Rock"

Заведение, интерьер которого захватывает не только детей, но и взрослых. Однако, вход для мам и пап запрещен, ведь это исключительно детская территория. Здесь можно оставлять детей от одного года минимум на 2 часа (можно на целый день). Цена только за вход. Ведется онлайн-трансляция всего происходящего в кафе, поэтому можете смело доверить ребенка профессионалам.  

Еда, безалкогольные коктейли и печенье - все это входит в общую стоимость. Есть большая игровая и спортивная комнаты, квест-зона. Для того, чтобы создать веселую атмосферу, работают опытные аниматоры. Для детей устраивают интересные мастер-классы на настоящей кухне, старшим позволяют пройти настоящую стажировку в ресторан с профессиональной кухней. Дети учатся варить кофе и делать безалкогольные коктейли.

Ориентировочные цены: 349-499 грн.

Прочитать подробную информацию и посмотреть отзывы можно здесь.

 

"Умка"

Это небольшое кафе, которое подойдет для настоящих любителей мороженого. Особенность этого мороженого в том, что оно делается только из натуральных продуктов (молоко, фрукты) и в малых количествах. Цена здесь действительно соответствует качеству. Никаких консервантов, красителей вы в составе никогда не найдете.

Также здесь можно заказать различные соленые и сладкие тосты, круассаны и другие десерты. Оформление заведения в виде любимого мультика о полярном медведе, что сразу понравится вашим малышам. В то время, когда ребенок будет лакомиться вкусненьким, взрослые могут выпить ароматного кофе. Также в меню есть милкшейк, чай.

Ориентировочные цены: 40-60 грн.

Прочитать подробную информацию и посмотреть отзывы можно здесь.

 

"Бэби бар"

Заведение, в котором могут с радостью отдыхать дети разного возраста, ведь главная особенность - адаптация меню для питания детей разного возраста. Здесь есть каши, овощные и фруктовые пюре для самых маленьких, и различные полезные блюда для старших детей: драники, зразы, супы, десерты. Здесь очень часто проводятся различные мастер-классы. Особенностью интерьера является наличие чрезвычайно милых маленьких стульчиков для детей. Также здесь есть детский бар, где готовят торты собственного производства с натуральными продуктами для детей.Сюда можно прийти всей семьей, или оставить ребенка под присмотр няни. Можно проводить дни рождения.

Ориентировочные цены: 40 - 300 грн.

Прочитать подробную информацию и посмотреть отзывы можно здесь.

 

"Sam's Steak House"

Каждый год в начале сентября здесь проходит фестиваль мороженого, где угощают детей вкусными авторскими десертами. На выходные здесь очень часто проходят различные мастер-классы, где талантливый шеф и няня учат ваших детей готовить вкусные блюда. В общем, исходя из названия, заведение специализируется на приготовлении вкусных и сочных стейков, ведь здесь есть гриль. Также здесь угощают разными блюдами американской и европейской кухонь. Поэтому, здесь будет интересно также и взрослым.

Ориентировочные цены: 80-400 грн.

Прочитать подробную информацию и посмотреть отзывы можно здесь.

 

"Тарас Бульба"

Ресторан стилизован под украинскую символику и включает в себя блюда национальной кухни. Здесь проводят и празднуют корпоративы, громкие свадьбы, выездной кейтеринг и обслуживают меры с иностранцами. В ассортименте алкоголя является крафтовой пиво, фирменные настойки и настоящий квас. Фишкой ресторана является собственноручное изготовление полуфабрикатов - вареники с разной начинкой и пельмени.

В заведении на втором этаже расположена большая детская комната с игрушками, играми с аниматорами, игровым ковриком, специальной доской для просмотра мультиков на проекторе.

Прочитать подробную информацию и посмотреть отзывы можно здесь.

 

"Pesto" Cafe

Сеть кафе, насчитывающая в Киеве 18 заведений в разных регионах и уголка и районах города - Левобережье, Почайна, Майдан Независимости, ТЦ Блокбастер, Осокорки и другие. В каждом учреждении соблюдены единый стиль банкетных залов и немного изменены игровые комнаты для детей.

Для малышей здесь только лучшее - специализированное меню, комната для мамы и Годувальне кресло, организация и проведение дней рождений с аниматорами, подарками и шоу-программой. Игровые комнаты оборудованы в зависимости от выделенных параметров и содержат в себе различные игрушки, телевизор, лабиринты, мягкие игрушки и стилизованные под любимые мультики стены комнаты. На фото показаны залы и игровые комнаты из разных регионов Киева.

Прочитать подробную информацию и посмотреть отзывы можно здесь.

 

Соломенский район

"Portfolio"

Ресторан с интернациональной кухней и банкетным меню для празднования день рождения, детских праздников или как перекус на конференцию. В заведении есть своя пекарня, где вам могут приготовить любой торт, капкейки или устроить кэнди отеля. В акголольни карте есть много авторский коктейлей. На территории расположены три зала и большая детская комната с различными игрушками и специальным оформлением для девушек и парней. В день рождении ребенку можно аниматора или няню.

Основной фишкой ресторана является проведение тематических вечеринок, мастер-классов и стендапов. Также каждую неделю проводят вечер кино и просмотр спортивных матчей.

Прочитать подробную информацию и посмотреть отзывы можно здесь.

 

"Orly Park"

Гостиничный комплекс предлагает отдохнуть в отеле, отдать детей в детский клуб, вкусно поесть в ресторане блюда европейской кухни и отпраздновать любой праздник. Дополнительно можно воспользоваться услугой индивидуального банкетного менеджера, который поможет вести ваш праздник.

Детский клуб включает в себя большое игровую зона с бесплатными развлечениями - двухуровневый лабиринт, кукольные дома, кубики и развивающие игрушки. Часто здесь устраивают кукольный театр и мастер-классы под присмотром профессиональных аниматоров. Есть специальное детское меню.

Прочитать подробную информацию и посмотреть отзывы можно здесь.

 

"Прага"

Заведение с классическим интерьером и большими французскими окнами может похвастаться огромной летней террасой. То есть, главная особенность заведения - большое пространство, которое обязательно понравится не только детям, но и взрослым. Также простирается невероятный вид на озеро с лебедями. Рядом есть фонтан, что создает легкую и непринужденную атмосферу. Это идеальное заведение для тех, кто хочет насладиться природой. К тому же, здесь есть детская комната, где работают аниматоры, проводят различные мастер-классы. Есть отдельные позиции детского меню, в частности милкшейк из натуральных фруктов и молока и фантастические макароны-бантики. Здесь можно организовать праздник для ребенка любого возраста.

Ориентировочные цены: 100-300 грн.

Прочитать подробную информацию и посмотреть отзывы можно здесь.

 

Дарницкий район

 

"Flamber"

Ресторан в классическом стиле, расположен на левобережье Киева. В помещении расположены четыре банкетных зала с разным оформлением и вместимостью от 15 человек, а также летняя терраса. Кухня с европейскими блюдами и гриль-меню. Работает доставка по всему городу.

Для детей здесь отдельная игровая комната с аниматорами и няней. С вашими детьми здесь устроят аквагрим, авторскую шоу-программу. В комнате есть мягкие пуфики, телевизор для просмотра мультиков, творческая зона и развивающие игрушки. Каждую пятницу для играть живет пианино.

Прочитать подробную информацию и посмотреть отзывы можно здесь.

 

"Кабачок на бочок"

В первую очередь, это заведение для взрослых, а также оно позиционирует себя как child-friendly, поскольку здесь есть детская игровая комната, где могут играть дети разного возраста. Здесь выступают аниматоры с программами, есть няни. Также проводят различные мастер-классы. Особым также меню, адаптированное для детей. Забавные названия позиций обязательно понравятся вашим малышам. Экстерьер заведения очень футуристический, ведь выглядит, как что-то перевернуло классическое здание на бок. Это может заинтересовать вашего малыша тоже. 

Ориентировочные цены: 80 - 400 грн.

Прочитать подробную информацию и посмотреть отзывы можно здесь.

 

"Кафе / Гастроном Kartata Potata"

Семейный ресторан, который привлекает своей романтической атмосферой. Здесь очень уютно и очень вкусно готовят, меню понравится вашим детям, поскольку здесь также есть отдельные позиции для них. Находится заведение в зеленом уголке Крещатика, что позволяет немного отдохнуть от городского шума. На выходные здесь проходят детские кулинарные мастер-классы, вечером всегда зажигают свечи.

Ориентировочные цены: 40-180 грн.

Прочитать подробную информацию и посмотреть отзывы можно здесь.

 

Днепровский район

 

"Spezzo"

Большая сеть ресторанов итальянской кухни, один из которых расположен на Русановской набережной. Заведение славится своей сыроварней и пекарней, где изготавливают хрустящую чиабатту, хлеб и багеты. Здесь также собственноручно готовят равиоли и итальянскую пасту. В заведении проводят кулинарные мастер-классы по приготовлению классических блюд и десертов Италии. Каждый вечер здесь проходят музыкальные концерты, празднование детских праздников с аниматорами и корпоративы для взрослых.

Для малышей здесь работают аниматоры с образами любимых мультиков. Отдельная игровая комната для любого возраста и игрушками развлекать вашего малыша, пока вы в этот момент обсуждаете планы с коллегой или ужинаете со второй половинкой.

Прочитать подробную информацию и посмотреть отзывы можно здесь.

 

Печерский район

 

"Монтекки-Капулетти"

Семейный ресторан итальянской кухни в центре Киева, где собственноручно готовят пасту и равиоли, пиццу и авторские блюда. Заведение разделено на две противоположные по стилю залы, что делает его уникальным среди других. Здесь можно отпраздновать день рождения, свадьба, корпоратив, устроить закрытую вечеринку или романтическое свидание.

Для детей на день рождения придут лучшие аниматоры с шоу-программами, подарками и интерактивными квестами. В заведении предусмотрено банкетное меню и специальное детское. Дополнительно ресторан работает организаторами праздников на выезде: фуршеты, шведские столы, кофе-брейк, пикники или доставка.

Прочитать подробную информацию и посмотреть отзывы можно здесь.

"Buffalino"

Ресторан с итальянской кухней и собственной и сыроварней. Здесь также готовят собственный хлеб, тесто для пиццы, соусы и багет. Многие блюда приготовленные на открытом огне. Для любознательных в заведении есть специально отведенная комната, где сыр проходит процесс созревания и можно купить лучший кусочек. Банкетные залы рассчитаны на 150 человек и сопровождаются живой музыкой.

Здесь есть возможность отпраздновать любой праздник и оставить ребенка в игровой комнате, где много игрушек. Для именинников здесь есть много приятных бонусов, скидок и подарков. Каждые выходные здесь проходят кулинарные мастер-классы, а в меню есть специальные блюда для детей.

Прочитать подробную информацию и посмотреть отзывы можно здесь.

Деснянский район

"The choice"

Большой творческий пространство и место для идеального времяпрепровождения с компанией. Привлекательный ландшафт, просторная летняя терраса и стильный интерьер. Вам представлена ​​европейская и украинская кухня, широкий ассортимент алкогольной карты с авторскими напитками. В ресторанном комплексе есть бильярд для взрослых.

Для ваших детей обустроили специальную детскую комнату с аниматорами, которая работает на выходных до 21:00. Здесь есть лабиринт, мини-программы в час, доска для рисования, мастер-классы и даже детское караоке.

Прочитать подробную информацию и посмотреть отзывы можно здесь.

"Tati"

Сеть ресторанов приглашает попробовать блюда европейской кухни с авторской подачей и индивидуальным подходом к составлению меню и подачи. Вас также приятно удивит коктейльная карта и справедливая ценовая политика. В ресторане есть летняя терраса, несколько банкетных зал для любого праздника и постоянная живая музыка.

Для детей есть отдельная игровая комната и тематические комнаты для проведения дня рождения. Дополнительно можно заказать ростовых кукол, аниматоров с шоу-программами, декорирование, кэнди бар и получить крутые подарки от заведения.

Прочитать подробную информацию и посмотреть отзывы можно здесь.

Автор статьи - "Любевич Ростислав"

Лучшие статьи