Обзор сервисов доставки питьевой воды в Виннице

Стоимость доставки питьевой воды до двери дома, офиса или общественного заведения, наличие скидок для оптовых покупателей, условия заказа.

Обзор сервисов доставки питьевой воды в Виннице

В современном мире, когда забота о здоровье и экологии становится все более актуальной, многие люди предпочитают пить только качественную питьевую воду. Однако, не всегда есть возможность купить ее в магазине или принести из дома. В таких случаях на помощь приходят сервисы доставки питьевой воды. В данной статье мы рассмотрим обзор сервисов доставки питьевой воды в Виннице, узнаем о стоимости доставки до двери дома, офиса или общественного заведения, наличии скидок для оптовых покупателей и условиях заказа.

 

Подольская

Отзывы и контакты "Подольская" здесь.

Вода доставляется в дома, офисы, школы или любые общественные места. Минимальный заказ – 2 бутыли воды на один адрес. Объём одной бутыли составляет 18,9 л. Цена за бутыль по городу – 58 грн, по Винницкой области – 68 грн. Доставка бесплатная.

 

Аква де Вида

Отзывы и контакты "Аква де Вида" здесь.

Компания занимается продажей воды, а также кулеров, насосов, подставок, диспенсеров, кофе и чая, бумажных полотенец, салфеток, бумажных стаканчиков. При заказе менее 2 бутылей воды или товаров на сумму менее 200 грн доставка по Виннице и Винницкой области составляет 20 грн, в остальных случаях доставка бесплатная. Объём одной бутыли – 18,9 л. Возможна также доставка воды в бутылках объёмом 1,5 л.

 

Аляска

Отзывы и контакты "Аляска" здесь.

Доставка воды осуществляется по Виннице и Винницкой области в бутылях по 18,9 л и в бутылках различного объёма. Стоимость одной бутыли воды составляет 90 грн. Также компания предлагает напольные и настольные кулеры, оборудование для системы подачи воды, одноразовую посуду и бумажную продукцию для дома и офиса. Если заказ сделан на сумму более 200 грн, доставка производится бесплатно. Курьер доставляет товар выше 9-го этажа только при наличии лифта.

 

Арктика кристалл

Отзывы и контакты "Арктика кристалл" здесь.

Заказать воду можно с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00 и в субботу с 8:00 до 14:00. Время доставки оговаривается индивидуально. Стоимость одной бутыли объёмом 18,9 литров составляет 65 грн, при заказе 2-х бутылей – 60 грн, при заказе 2-х бутылей в субботу – 50 грн. Также компания реализует помпы и кулеры для воды.

 

Вода Монастырская

Отзывы и контакты "Вода Монастырская" здесь.

Компания осуществляет доставку воды в офисы, дома и заведения общественного назначения, а также занимается продажей кулеров и помп для воды. Первый заказ должен быть сделан на сумму не менее 400 грн (из них задаток 120 грн + 30 грн за один бутыль). В дальнейшем минимальный заказ – не менее двух бутылей объёмом 18,9 л.

 

Аква

Отзывы и контакты "Аква" здесь.

Артезианская питьевая вода доставляется в бутылях объёмом 18,9 л. Минимальный заказ – от 2-х бутылей. Стоимость зависит от количества заказанных бутылей и особенностей воды. Цена обычной очищенной воды составляет 59 грн за бутыль, при заказе 10-19 бутылей – 57 грн, 20-49 – 53 грн, 50-99 – 51 грн, от 100 бутылей – 48 грн. Ценовой диапазон йодированной воды составляет от 72 до 89 грн за бутыль.

 

Винницкая

Отзывы и контакты "Винницкая" здесь.

Для получения воды в день заказа, необходимо позвонить по телефону или оформить заявку на сайте до 12:00. Доставка осуществляется бесплатно. Минимальный заказ – 2 бутыли, стоимость составляет 100 грн. При первом заказе покупатель получает 2 бутыли по цене одной – за 55 грн. Также необходимо внести залог за тару в размере 200 грн. В дальнейшем пустые тары заменяются на новые и оплачивается только стоимость воды. Также здесь можно приобрести помпу, напольный кулер и настольный диспенсер для воды.

 

Aqua Puls

Отзывы и контакты "Aqua Puls" здесь.

Доставка питьевой воды осуществляется в любой район Винницы и в пригород. Покупатель получает воду в день заказа. Стоимость одной бутыли – 40 грн, при заказе от двух – 30 грн, для оптовых покупателей предоставляется дополнительная скидка. При первом заказе клиент вносит залоговую стоимость за сам бутыль, при повторном заказе оплачивается только вода.

 

Аквавита плюс

Отзывы и контакты "Аквавита плюс" здесь.

Компания занимается доставкой минеральной сильногазированной воды в бутылках объёмом от 0,5 до 1,5 л, минеральной негазированной воды в бутылках от 0,5 до 5 л, а также очищенной артезианской питьевой воды в бутылях 18,9 л. Кроме того в ассортименте имеются сладкие газированные напитки: "Лимонад", "Дюшес", "Буратино".

 

Небесный Колодец

Отзывы и контакты "Небесный Колодец" здесь.

Чтобы получить воду в день заказа, необходимо оформить заявку до 10:00. Стоимость воды за бутыль объёмом 18,9 л составляет 129 грн, за бутылку 0,5 л – 10 грн, 1,5 л – 15 грн. Доставка воды в бутылках осуществляется при заказе как минимум одной упаковки. В одной упаковке содержится 6 бутылок объёмом 1,5 л или 12 бутылок объёмом 0,5 л.

Автор статьи - "Годына Тетяна"