Обзор компаний, где отпразновать свадьбу в г. Тернополь

Условия, виды и типы залов, меню, преимущества и услуги

Обзор компаний, где отпразновать свадьбу в г. Тернополь

Свадьба - это одно из самых важных событий в жизни каждого человека. И выбор места для проведения этого торжества играет огромную роль. Город Тернополь, расположенный в западной части Украины, предлагает множество вариантов для проведения свадебного торжества. В этой статье мы рассмотрим несколько компаний, которые предлагают услуги по организации свадебных мероприятий в Тернополе. От роскошных замков до уютных ресторанов - вариантов для выбора достаточно, и каждая из этих компаний готова сделать вашу свадьбу незабываемой.

 

Sfera

Больше отзывов и контакты здесь.

Адрес и телефон: 068 854 56 35, ул. Степана Будного, 21.

Ресторан Sfera – идеальное место для проведения любых мероприятий Ресторан Sfera – идеальное место для проведения любых мероприятий. У нас сможете не только насладиться вкусной кухней, но и провести время с друзьями или семьей. Банкетные залы. Просторные и уютные банкетные залы способны вместить до 150 гостей. Мы предлагаем большой танцпол и сцену для музыкантов, что создает отличную атмосферу для развлечений. Кроме того, есть оригинальные беседки на улице, идеальные для компаний от 6 до 20 человек. Кухня. Кухня в ресторане Sfera – настоящее наслаждение для гурманов. Мы предлагаем всевозможные холодные закуски, сочные мясные тарелки, свежие рыбные блюда, салаты и гарниры. Также вы сможете насладиться большим ассортиментом вин. Дополнительные услуги. Ресторан Sfera предлагает множество дополнительных услуг, которые сделают ваш вечер еще более незабываемым. У нас есть бильярдная зона, где вы сможете подраться в любимые игры. Также у нас есть специальная зона для музыкантов и танцпол, где вы сможете насладиться живой музыкой. Не упустите возможность провести незабываемый праздник в ресторане Sfera. Приглашаем вас насладиться великолепной атмосферой, вкусной едой и высококачественным сервисом. Мы предлагаем всевозможные холодные закуски, сочные мясные тарелки, свежие рыбные блюда, салаты и гарниры. Также вы сможете насладиться большим ассортиментом вин.

 

Летепло

Больше отзывов и контакты здесь.

Адрес и телефон: 097 67 100 10, село Кобзаревка.

Ресторан Литепло в селе Кобзаревка - это пространство, которое предлагает все необходимое для альтернативной свадьбы и любого другого празднования. Наши банкетные залы способны вместить до 120 гостей, но есть отдельное помещение для фуршетного типа празднования. Что касается кухни, мы создали кейтеринговое помещение, оборудованное всем необходимым для приготовления и сервировки блюд. Наши повара консультировались с профессионалами в области кейтеринга, чтобы обеспечить безупречный сервис. Кроме того, при наличии свободных дат мы также предоставляем возможность заказать фотосессию на нашей локации.

 

Prospect

Больше отзывов и контакты здесь.

Адрес и телефон: 097 999 8699, проспект Степана Бандери, 63.

Мы рады принять до 200 человек в нашем банкетном зале и до 60 человек в баре. Наш танцпол рассчитан на пребывание до 150 человек, чтобы обеспечить комфортный отдых. Для вашего удобства у нас есть гардероб для гостей заведения. Также есть раздевалки, комната для матери и ребенка, а также специально отведенное место для курения. Все наши помещения оборудованы системой кондиционирования воздуха для обеспечения комфортной атмосферы. Наши высококлассные повара используют современное кухонное оборудование для быстрого и качественного приготовления блюд. Мы также используем технологию "су-вид" для приготовления мяса с изысканным вкусом и сохранением природных соков. Ресторан PROSPECT является идеальным местом для проведения торжеств, таких как Дни Рождения, свадьбы, корпоративы и другие торжества. Мы предлагаем удобное расположение столов, помощь с составлением меню и последовательностью подачи блюд. Для самых требовательных гостей мы предлагаем изысканные блюда украинской, итальянской, польской, грузинской и японской кухонь. Наш высокий уровень обслуживания, профессиональные официанты и музыкальная группа "SPIVsLOVA" обеспечат вам неповторимый отдых. У нас также есть профессиональная аудиотехника и световое оборудование, создающие неповторимую атмосферу на нашем танцполе.

 

Art avenue

Больше отзывов и контакты здесь.

Адрес и телефон: 098 350 88 91, пр. С. Бандери, 53.

Ресторан Art Avenue – идеальное место для проведения различных торжественных мероприятий. Независимо от того, планируете свою свадьбу, день рождения или крестины, мы готовы обеспечить вам все необходимое для незабываемого праздника. Наш ресторан не просто предлагает роскошные банкетные залы, но и умеет создать неповторимую атмосферу. Мы предлагаем отдельные банкетные залы до 250 гостей, где вас ждет изысканный интерьер по выбору. Кроме того, у нас есть большая территория, где можно провести торжества на свежем воздухе. Кроме просторных и стильных залов, мы также заботимся о вашем удовольствии по поводу кулинарных наслаждений. Наш шеф-повар готовит самые вкусные блюда собственного производства, в частности авторские салаты и аппетитные мясные и рыбные блюда, которые приготовлены в нашей собственной коптильне. Наш ресторан также предлагает дополнительные услуги, которые сделают ваше мероприятие неповторимым. Мы готовы помочь вам оформить фуршеты, создать фотозону для снимков и украсить арки для молодых. Но это еще не все! У нас предусмотрено 2 зала VIP и конференц-зал для проведения бизнес мероприятий. И заказав праздничное мероприятие у нас, получите возможность бесплатно использовать паркинг на 10 паркомест.

 

Geneva

Больше отзывов и контакты здесь.

Адрес и телефон: 068 800-33-00, ул. Тернопольская, 8а.

Ресторан Geneva – это прекрасное место для проведения разнообразных торжеств. Заведение предлагает организацию банкетов, дней рождений, свадеб, детских праздников, корпоративных мероприятий и конференций. Профессиональная и опытная команда сделает все возможное, чтобы ваш праздник стал незабываемым. Мы усердно заботимся о качестве нашей кухни, поэтому все блюда готовятся с использованием высококачественных продуктов. Меню от нашего шеф-повара предлагается по честной цене, а авторская кухня удовлетворит любые ваши пожелания. Банкетный зал рассчитан на 120 гостей и находится по адресу ул. Тернопольская, 8а. Дополнительными преимуществами нашего ресторана является живая музыка с саксофоном, прекрасные локации для фуршетов и фотосессий, а также собственная детская комната. Помимо этого, предлагаем вам два бонуса. В подарок получите бесплатную профессиональную фотосессию вашего праздника, а также большую собственную парковку для вашего удобства.

Автор статьи - "Колинец Валентина"

Лучшие статьи