Обзор компаний, что предлагают услуги похудения в г. Тернопіль

Условия роботы, виды и типы процедур, преимущества.

В наше время стремление к идеальной фигуре стало неотъемлемой частью жизни многих людей. И в городе Тернополь несложно найти компании, которые предлагают различные услуги по похудению. Однако, перед тем как выбрать подходящую компанию, важно ознакомиться с их предложениями и узнать, какие методы они используют для достижения желаемых результатов. В данной статье мы рассмотрим несколько компаний в г. Тернополь, которые предлагают услуги по похудению, и проведем обзор их программ и подходов к достижению здорового и стройного тела.

 

Aqua massage 

Больше отзывов и контакты здесь.

Адрес и телефон: 096 606 45 88.

Вид похудения: Гидромассаж, подводный душ массаж, подводный вакуумный массаж. Уникальную процедуру гидромассажа можно посещать в любое время года и в любую погоду. С помощью гидромассажа можно избавиться от лишнего веса, омолодиться и оздоровиться, скорректировать фигуру. Массаж может быть струйным и пузырьковым. Мягкий пузырьковый массаж эффективно снимает усталость мышц и напряжение. Сильный струйный массаж наполняет энергией. Результат процедуры: ровная, подтянутая, красивая кожа вследствие уменьшения целлюлитных скоплений, уменьшения объемов в зоне бедер, живота и спины, улучшения тока лимфы и метаболизма в зонах жировых отложений. Курс прохождения массажа: сеанс длится 1 час. за которую от кончиков пальцев ног к затылку тщательно массируется все тело. Рекомендуемый курс: 10 процедур. Зоны обработки: все тело. На массаж могут пойти как женщины, так и мужчины.

Прочие услуги салона: Хромотерапия – альтернативный лечебный метод, использующий влияние света и цвета для гармонизации тела и духа. Укрепляет иммунную систему в целом, снимает напряжение и придает чувство покоя.

 

Bodyspace

Больше отзывов и контакты здесь.

Адрес и телефон: 0978000708, ул. Тарнавского 38.

Эндосфера терапия - это запатентованная разработка, которую создали итальянские биоинженеры совместно с врачами реабилитологами и флебологами. Этот метод похудения состоит в том, чтобы делать массаж, который по интенсивности превосходит ручной. Он выводит из организма молочную кислоту, устраняет застой, не повреждая организм и не вызывая болевых ощущений. Аппарат представляет собой методику компрессионной микровибрации, благодаря которой укрепляются сосуды. Преимущества Эндосфера терапии:

  • Оздоровление венозной системы.
  • Подтянутая мышечная и кожная ткань.
  • Снятие боли и спазмов.
  • Позитивное влияние на лимфатическую систему.

Курс прохождения массажа состоит из 7-10 сеансов, каждый из которых длится от 45 до 75 минут. После полного курса вы сможете потерять два размера совершенно безболезненно. Зоны обработки включают бедра, ягодицы, живот и наружную поверхность плеча. В нашем салоне также предоставляются услуги косметологии, чтобы вы могли насладиться полным комплексом ухода за собой.

Автор статьи - "Иськова Анастасия"

Лучшие статьи