Новогодние локации фотостудий в Ровно

Перечень новогодних фотостудий Ровно с подробной информацией о месторасположении, цены, интерьеры, условия записи, дополнительные услуги.

Новогодние локации фотостудий в Ровно

С наступлением зимы все больше людей начинают задумываться о том, как провести новогодние каникулы. Одним из самых популярных способов отметить этот праздник является фотосессия в новогодней обстановке. Если вы живете в Ровно и ищете подходящую локацию для фотосессии, то мы подготовили для вас обзор новогодних фотостудий в городе. В этой статье вы найдете подробную информацию о месторасположении, ценах, интерьерах, условиях записи и дополнительных услугах каждой фотостудии.

 

Фотостудия «Art Format»

Читайте отзывы и просматривайте контакты студии здесь.

Район - окраина парка им. Т. Г. Шевченко.

Расписание/запись. Фотостудия работает каждый день с 10:00 до 18:00. Запись по телефону или в социальных сетях, условия бронирования и расписание занятости подробно расписаны на сайте.

Плюсы студии. Самая большая фотостудия в городе, высокие потолки, 2 больших зала, много фотозон, большие витражные окна. Единственная в области аква-фотозона с теплой водой, скоростной свет. Есть возможность аренды платьев.

Цены и локации:

Зал №1 (светлый) – 800 грн/час

Зал №2 (темный) – 800 грн/час

Фотостудия «Gi»

Читайте отзывы и просматривайте контакты студии здесь.

Район – центр города, за мини-гостиницей Piano, первый этаж двухэтажного дома.

Расписание/запись. Фотостудия работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Фотосессия только по предварительной записи. Бронирование в директе Инстаграмма.

Плюсы студии. Профессиональное освещение, сменные локации, новогодний декор, помощь в организации фотопроектов, демократичные цены.

Цены и локации:

Аренда студии – 200 грн/час по будням, 300 грн/час по выходным.

Семейная фотостудия «ПанПанас»

Читайте отзывы и просматривайте контакты студии здесь.

Район – Новый Двор по улице П. Григоренко.

Расписание/запись. Фотостудия работает ежедневно с 10:00 до 20:00. Запись по телефону, расписание бронирований можно просмотреть в удобной таблице.

Плюсы студии. 7 разных локаций, сменные фотофоны, есть локация во дворе на оборудованной террасе, студия сотрудничает с фотографами, организация фото-ивентов, подарочные сертификаты.

Цены и локации:

Стоимость аренды – 450 грн/час.

 

Фотостудия «Prostir»

Читайте отзывы и просматривайте контакты студии здесь.

Район – Большой Житин.

Расписание/запись. Фотостудия работает каждый день с 9.00 до 20.00. Запись по телефону или в директ Инстаграмма, расписание бронирований можно просмотреть в удобной таблице.

Плюсы студии. 100 м2 для вашего творчества, разные локации, фотофоны, угловая циклорама, профессиональное освещение.

Цены и локации:

Стоимость аренды – 500 грн/час. Аренда дополнительного оборудования по отдельной стоимости.

 

 

Автор статьи - "Литвин Виктория"

Лучшие статьи