Обзор компаний, где отпразновать свадьбу в г. Ровно

Условия, виды и типы залов, меню, преимущества и услуги

Свадьба - это одно из самых важных событий в жизни каждого человека. И выбор места для проведения этого торжества играет огромную роль. Город Ровно, расположенный в западной части Украины, предлагает множество вариантов для проведения свадебного торжества. В этой статье мы рассмотрим несколько компаний, которые предлагают услуги по организации свадебных мероприятий в г. Ровно. От роскошных замков до уютных ресторанов - каждая пара сможет найти идеальное место для своей свадьбы в этом прекрасном городе.

 

Айвенго

Больше отзывов и контакты здесь.

Адрес и телефон: 095 150 5417, ул. Зеленая, 53.

Наш отель предлагает комфортный отдых для любого какого вкуса. У нас есть 73 номера разных категорий, что гарантирует, что вы найдете идеальный вариант для себя. В нашем ресторане вы сможете насладиться блюдами европейской и украинской кухни. Наши фирменные блюда, приготовленные с наивысшим мастерством в нашем тандыре, точно вас очаруют. Кроме прекрасного питания, в нашем ресторане есть много развлекательных услуг. Вы можете сыграть в бильярд, поиграть на двух теннисных кортах, посетить сауну или поплавать в бассейне. Если вы планируете праздник, наш банкетный зал рассчитан на 120 человек и сделает ваш праздник незабываемым.

 

Виноград

Больше отзывов и контакты здесь.

Адрес и телефон: 0977798670, ул. Выдумка, 2б.

В общем предлагаем жителям и гостям города не только вкусную грузинскую кухню , но и уникальный опыт погружения в грузинский колорит. Здесь можете насладиться не только блюдами, но и народной и современной музыкой Грузии, которая всегда звучит в нашем ресторане. Все детали интерьера демонстрируют национальный стиль, поэтому каждый визит у нас – это настоящее путешествие в Грузию. Главное отличие – это грузинская кухня с ее неповторимым контрастом пряностей и остроты. Использование острых соусов и пряных приправ, таких как гранатовый сок, грецкие орехи и острые сыры, придают неповторимый вкус мясу, рыбе и овощам. Пряная грузинская кухня всегда оставляет хороший вкус в памяти. По поводу банкетного зала, предлагаем просторный зал для 30-40 человек со сценой, где можно провести любое важное событие. Также есть небольшие залы со столиками и мягкими креслами на первом и втором этажах, где можно отмечать любое интимное событие в тесном кругу. Дополнительным бонусом для наших клиентов является кендибар для детей, где ваши малыши смогут насладиться конфетами и сладостями.

 

Кинза

Больше отзывов и контакты здесь.

Адрес и телефон: 099 182 8128, Макарова, 60.

Ресторан Кинза – это семейное заведение кавказской кухни, которая предлагает своим гостям широкий выбор блюд и атмосферу отдыха. У нас сможете насладиться качественным завтраком, обедом или ужином, провести время со своей семьей или друзьями, а также организовать романтическое свидание. Кроме того, у нас есть детская зона и стулья, чтобы ваши дети могли комфортно провести время в ресторане. Наше меню включает в себя большой ассортимент кавказских вин, коньяков, бренди и чачи. Также можно отведать вкусные мангал блюда, хачапури, хинкали, вегетарианские блюда, салаты, рыбу, первые блюда. Всегда в наличии у нас Мацони и Айран – аутентичные напитки кавказской кухни. Если вам нужно организовать банкет, ресторан может вместить до 450 гостей. В нашем свадебном зале есть 120 мест для вашего удобства. Для детей также предлагаем дополнительные бонусы – игровую комнату и отдельное меню, чтобы ваши малыши также могли насладиться посещением нашего ресторана.

 

Фламинго

Больше отзывов и контакты здесь.

Адрес и телефон: 096 616-60-59, ул. Степана Бандеры, 62в.

Идеальное место для роскошные свадебные торжества. Наш ресторан предлагает незабываемый опыт в невероятно привлекательной среде. Многоуровневое освещение, нарядный потолок, большие витражи до пола, перламутр стен и золото отделка создают удивительную игру цветов и света. В нашем ресторане вы найдете большой выбор блюд, что удовлетворят даже самых взыскательных гурманов. Мы предлагаем широкий ассортимент мясных блюд, рыбы, морепродуктов, салатов, закусок, первых блюд и десертов. Для проведения свадебного банкета у нас есть большой банкетный зал на втором этаже, рассчитанный на 100 человек. Также в нашем ресторане есть возможность насладиться живой музыкой как в большом зале, так и на летней танцевальной площадке. Для самых молодых посетителей мы предлагаем игровой комплекс, где дети могут развлечься, пока их родители отдыхают.

Автор статьи - "Иськова Анастасия"

Лучшие статьи