Курсы иностранных языков в Киеве для IT

Где IT специалистам учить английский. Профильные курсы иностранных языков в Киеве. Рейтинг школ от Englisher.

Курсы иностранных языков в Киеве для IT

Курсы иностранных языков в Киеве для IT 

Знание профильного английского сегодня является необходимостью для работы и развития для многих специалистов из разных сфер, особенно для IT. Необходимо хорошо владеть терминологией, профильным сленгом, правилами деловой переписки, уметь устно и письменно выразить свои мысли и идеи и т.д. Кроме того, специалистам необходимо всегда быть в курсе актуальных новостей в индустрии, читать документацию, совершенствовать свои знания. Овладеть необходимыми навыками помогают пспециализированные курсы иностранных языков в Киеве, которые можно найти на этой странице

В нашем рейтинге большой выбор курсов — специалист с любой занятостью и потребностями найдет для себя вариант. Специализированные программы помогают профессионалам получить и отработать необходимые навыки, подготовиться к собеседованию, важной презентации или командировке. На агрегаторе Englisher можно отсортировать киевские курсы по району расположения школы, цене и направлению, посмотреть рейтинг и отзывы. 

Специализированные курсы позволяют специалисту пополнить словарный запас необходимой лексикой, подтянуть грамматику, аудирование и разговорные навыки

Курсы иностранных языков в Киеве: где специалистам IT учить английский

К сфере информационных технологий относятся не только разработчики, тестировщики и дизайнеры, но и HR-специалисты, менеджеры проектов, аналитики и другие специалисты, поэтому выбирать курсы необходимо с учетом специфики вашей работы. Разнообразие курсов иностранных языков в Киеве позволяет найти как общий курс для IT, так и узконаправленный с учетом особенностей конкретных специальностей. Варианты из нашего рейтинга:

  • Yappi Business

длительность: 32 занятия;

особенность: программы для разработчиков, для уровней от среднего и выше, дополнительные тренинги еженедельно, обучение на интерактивной платформе, онлайн занятия.

  • EnglishDom

длительность: 50 уроков;

особенность: обучение 1 на 1 с преподавателем, занятия онлайн, цифровой учебник, обучение через приложение, дополнительные разговорные клубы, персональный куратор.

  • Speak Up

длительность: индивидуально;

особенности: как корпоративная, так и индивидуальная форма обучения, методика Blended Learning, индивидуальный подход, удобное расположение школ. 

  • English Prime

длительность: 6 недель;

особенность: индивидуальные и групповые занятия, гибкий график, занятия онлайн, для всех уровней английского. 

  • British Skylines

длительность: 3 месяца;

особенность: утренние и вечерние занятия, индивидуальное и парное обучение, индивидуальная программа, удобное расположение офисов в Киеве. 

Используйте рейтинги и отзывы на сайте, чтобы найти оптимальный курс с учетом ваших потребностей, загруженности и бюджета. Ознакомьтесь с отзывами других студентов, чтобы примерно понимать подход и методы обучения на курсах. 

 

Автор статьи - "Команда ТОП20"

Лучшие статьи