Морепродукты и рыбные рестораны в Херсоне

Предлагаем посмотреть и посетить пять ресторанов с рыбной концепцией в меню.

Морепродукты и рыбные рестораны в Херсоне

Херсон – город, расположенный на берегу Днепра и Черного моря, известен своей богатой историей и культурой. Однако, мало кто знает, что Херсон также славится своими морепродуктами и рыбными ресторанами. В этой статье мы расскажем о лучших местах, где можно насладиться свежими морепродуктами и рыбой в Херсоне.

 

"Аль Капоне"

Контакты и отзывы смотрите здесь.

Кухня: европейская, итальянская и японская кухни, среди которых есть вкусные рыбные блюда – роллы с лангустом, более 6 видов устриц, стейк лосося на гриле, том ям с морепродуктами и различные закуски собственного производства для крупных компаний.

Атмосфера: яркость и разнообразие приковывает как взрослых, так и детей. Современный интерьер, развлечения для малышей и вечеринки после полуночи. Прекрасное место для просмотра спортивных трансляций и романтического ужина под приятную живую музыку.

 

 

"Beer House"

Контакты и отзывы смотрите здесь.

Кухня: все блюда приготовлены профессионалами и подаются в оригинальной форме. Если вы пришли целенаправленно попробовать рыбку, рекомендуем горячий суп из разных сортов морепродуктов и морской салат. Среди кухни есть хоспер-меню и 10 видов пива.

Атмосфера: в заведении превалирует спортивная атрибутика: флаги и эмблемы знаменитых футбольных клубов, а на стенах висят плазменные телевизоры. Интерьер заведения строгий – металлический декор, кожаные диваны и столы из темного лакированного дерева. Помимо развлечений здесь также можно устроить деловую встречу. Заведение работает ежедневно с 10:00 до 00:00.

 

"RYBA HUB"

Контакты и отзывы смотрите здесь.

Кухня: блюда средиземноморской, европейской и итальянской кухни. Здесь свежие устрицы, морепродукты, стейки для любителей вкусного мяса, креветки, лобстеры, дорадо, тунец. Рекомендуем попробовать нежнейшие моллюски в сливочном соусе, стерлядь жареная на тепане с картофелем и шпинатом и плато из морепродуктов.

Атмосфера: первый рыбный ресторан, который встретит вас несколькими залами – первый этаж для небольших компаний, на втором этаже зала до 50 гостей и отдельная вип-комната. Вкусная еда, напитки и коктейли, уютная, дружелюбная атмосфера и музыка – идеальное место для отдыха.

 

 

"Фазенда"

Контакты и отзывы смотрите здесь.

Кухня: меню прописано очень аппетитно, грамотно. Рекомендуем попробовать микс салат под соусом с тигровыми креветками, паста с морепродуктами, рыба сибас и дорадо, а также филе норвежской сельди и атлантический тунец с корочкой.

Атмосфера: романтическая атмосфера с банкетными залами на 20,40 и 50 человек. На террасе много живых цветов, приятная живая музыка, великолепное декорирование под разные праздники. Можно приобрести подарочный сертификат, посетить дегустацию вина собственного производства или устроить фотосессию прямо в заведении, ведь там есть красивые фотозоны.

 

 

"Likefish"

Контакты и отзывы смотрите здесь.

Кухня: здесь все и даже больше - устрицы, улитки, расчески, свежая рыба и морепродукты, собственная кулинария, суши, пицца с доставкой, крафтовые напитки, собственное мясо и фермерский сыр.

Заведение: здесь можно приобрести замороженные продукты, так и готовые блюда. Продуманный сервис – в открытом доступе расположены салфетки, вилки и ложки, если хотите отведать маринованные мидии или запеченные стейки.

 

Автор статьи - "Иськова Анастасия"

Лучшие статьи