Вегетарианские/веганские кафе Франковска

Заведения с вегетарианским меню и здоровым рационом в городе Ивано-Франковск.

Вегетарианские/веганские кафе Франковска

Вегетарианство – отличный способ балансировать все полезные витамины и элементы в организме, увеличивает энергию, помогает уменьшить сердечно-сосудистые заболевания и просто очищает организм. Но это не дешевое удовольствие и долгий процесс в приготовлении, поэтому лучший вариант полакомиться здоровыми деликатесами – сходить в ресторан и заказать готовый завтрак или бизнес-ланч.

 

Resto&shop "СИСТЕМА"

Контакты и отзывы о компании здесь.

Расположение: ул Бельведерская, 4/4, Центр.

График: будние дни с 10:00 до 21:00, суббота и воскресенье закрыты.

Атмосфера: уют, тепло и комфорт с продуманными деталями – первый зал, а сочетание камня и дерева, переплетенные прочными вузами стали – холод и мощь, описывающая второй зал.

Особенности: только здесь вы можете найти эксклюзивные блюда и сладости - шоколадки с сушеными огурцами и фруктами, салат с печеной свеклой, зеленый хумус со свежими овощами, тосты с крем-сыром и гуакамоле и даже миндально-шоколадная паста собственного производства.

 

"Vegano Hooligano" 

Контакты и отзывы о компании здесь.

Расположение: улица Вагилевича, 10, Центр.

График: без выходных с 12:00 до 20:00.

Атмосфера: стиль лофт с живыми растениями в любой сезон, мягкие диваны и полная погруженность в эко-стиль заведения.

Особенности: все блюда состоят полностью из растительных ингредиентов, а напитки готовят из растительного молока. Здесь используют одноразовый пластик в напитках, крышечках и приборах, а вся еда с собой упаковывается в боксы с крахмалью или жмыхи сахарного тростника. Иногда проводят эко-лекции на английском языке.

 

"Mondays cafe & store"

Контакты и отзывы о компании здесь.

Расположение: улица Ивана Франко, 11, район Центр.

График: ежедневно с 9:00 до 21:00.

Атмосфера: интерьер выполнен во французском стиле и разными безделушками. Деревянные столики с удобными стульями разрешают спокойно провести вечер с компанией или своей половинкой.

Особенности: в блюдах нет классического сахара, белой муки, подсолнечного масла – только растительные составляющие и цельные продукты, а в десертах добавляют сухофрукты, кокосовые нектары, мед и разные сиропы. Работает доставка и вывоз собственной продукции.

 

"Fabbrica" ​​

Контакты и отзывы о компании здесь.

Расположение: улица Армянская, 1, Центр.

График: каждый день с 12:00 до 23:00.

Атмосфера: открытая кухня и приготовление блюд в уникальной печи ручной работы, приятная музыка на фоне, стиль лофт с живыми растениями. В ресторане есть фотозоны.

Особенности: использование исключительно украинских продуктов, преимущественно локальных фермерских. В приложении для доставки вам привезут не только полезные блюда и пасту, но и корм для собак. Заведение получило премию "Соль" в номинации - лучший ресторан национальной кухни.

 

"Urban Space 100"

Контакты и отзывы о компании здесь.

Расположение: улица Михаила Грушевского, 19, Центр.

График: ежедневно с 6:00 до 23:00.

Атмосфера: космический стиль и простор для работы, деловых встреч, посиделок с компанией. Здесь есть книжный уголок, где можно в тишине почитать разные повести и романы известных классиков, спокойная музыка на фоне.

Особенности: в заведении есть свое радио, где можно слушать подкасты, а главная уникальность заведения состоит в том, что 80% прибыли ресторана направлено исключительно на реализацию общественных проектов. Работает доставка по городу и самовывозу.

 

Автор статьи - "Иськова Анастасия"

Лучшие статьи