Кафе и рестораны Запорожья с детскими комнатами: обзор

Вашему вниманию мы подготовили детские комнаты с няней, аниматорами и детским меню в Запорожье:

Кафе и рестораны Запорожья с детскими комнатами: обзор

Запорожье - город, который не перестает удивлять своих жителей и гостей. Здесь можно найти все, что нужно для комфортной жизни и отдыха. В последнее время все большую популярность приобретают кафе и рестораны, которые предлагают своим посетителям не только вкусную еду и приятную атмосферу, но и детские комнаты. В этой статье мы расскажем о лучших кафе и ресторанах Запорожья, где можно отдохнуть вместе с детьми и не беспокоиться о их развлечении.

 

Кафе "Наконец-то"

Расположение: проспект Соборный, 153.

Возраст: любой (до 4-х лет только в сопровождении родителей).

Услуги: большая детская комната с приставками, игрушками, развивалками, сухим бассейном и лабиринтом.

Меню для взрослых: домашние колбасы или говяжий шашлык, буханка с лососем или запеченная форель, большой выбор вареников, нежные сырники с домашним джемом на десерт.

Особенности: работает доставка по городу. За ребенком можно наблюдать онлайн через смартфон.

Подробная информация и отзывы компании здесь.

Кафе "DaVinci"

Расположение: проспект Соборный, 153.

Возраст: любой (до 4-х лет только в сопровождении родителей).

Услуги: аниматор, детский лабиринт, зона настольного футбола, приставки, подарки всем деткам, специальное детское меню. В комнате работает няня за дополнительную оплату – 100 грн.

Меню для взрослых: широкий ассортимент алкоголя, гастрономическая кухня и авторские блюда. Доступны бизнес-ланчи и отдельное морское меню.

Особенности: в детской комнате работает видеонаблюдение, где родители через специальное приложение в смартфоне могут наблюдать своих детей. В заведении проводят детские мастер-классы от 500 грн.

Подробная информация и отзывы компании здесь.

Ресторан "Nairi Patio"

Возраст: от 3-4 лет.

Услуги: детская комната работает в пятницу и субботу с 17:00 до 22:00. В комнате есть карта мира, большой телевизор, столики, игрушки, доска для рисования, карандаши предметов. Чтобы поиграть, нужно заплатить 60 грн за час, каждый следующий - 40 грн. До трех лет ребенок обязательно сопровождается родителями. В помещении ресторана можно организовать детский праздник с шоу-программой и аниматорами.

Меню для взрослых: американская, японская и европейская кухни. Есть детское меню.

Особенности: в заведении есть ночной клуб и караоке-зал, а также организовать свадебную церемонию, заказать фотосессию и отпраздновать любой праздник.

Подробная информация и отзывы компании здесь.

 

Ресторан "Mimmo"

Возраст: от 2-4 лет.

Услуги: есть детская комната с мягкими игрушками, телевизором и машинками. Ежедневно работает няня с 11:00 до 20:00. Вход в комнату бесплатный.

Меню для взрослых: завтраки, супы, закуски, теплые салаты, блюда из сковороды и печи, пицца, паста. Преобладает итальянский и европейский стиль кухни. В детском меню есть пюре, супы, тефтели и пицца.

Особенности: температурный скрининг, регулярная обработка мебели и посуды, бесконтактное обслуживание, за одним столиком может находиться не более двух человек (не считая детей).

Подробная информация и отзывы компании здесь.

 

Кафе "Bergamot"

Возраст: от 2-4 лет.

Услуги: детская комната с множеством игрушек, удобным ковриком для сидения. В заведении с 11:00 до 22:00 работает невероятно милая и искренняя няня, которая поиграет с ребенком и покажет самых друзей - попугайчиков, которых очень полюбили маленькие посетители. Вход в комнату свободный.

Меню для взрослых: грузинская, итальянская и европейская кухня с пиццей на дровах, стейками и фирменными запеченными сырниками. В ресторане есть комплексное меню для детей - котлетки, рыба, пюре, креветки и бульоны.

Особенности: оригинальное меню с забавными названиями блюд. Заведение организует романтические вечера, именины и поставляет свою продукцию по городу.

Подробная информация и отзывы компании здесь.


 

Lounge Cafe "Monica Bellucci"

Возраст: любой.

Услуги: детская комната обустроена пуфиками, большим телевизором, доски для рисования, кубиками и столиками для творчества. В кафе нет услуги няни, однако там проходят различные мастер-классы, детские праздники

Меню для взрослых: итальянский авторская кухня от шеф-повара, комплексные завтраки, мясные сети, бургеры, брускеты, закуски, изысканная винная и коктейльная карта, фирменные чаи. В детском меню есть котлетки, супы, спагетти, шашлык, бургеры и прочее.

Особенности: организация, свадеб, корпоративов, дней рождений. Иногда здесь проводят концерты. В теплое время здесь открыт бассейн.

Подробная информация и отзывы компании здесь.

 

Кафе "Бегемот"

Расположение: в Запорожье находятся два заведения по ул. Товарищеская, и ул.Чаривная, 40Б.

Возраст: любой.

Услуги: детская комната содержит лабиринт, где дети могут от души повеселиться на карусели, поиграть, порисовать и посмотреть мультик на большом телевизоре. Здесь проходят детские кулинарные мастер-классы.

Меню для взрослых: пицца на любой вкус, фирменные суши и сочные бургеры.

Особенности: здесь постоянно проводят музыкальные вечера, детские праздники с аниматорами и конкурсами, квестами, играми и призами.

Подробная информация и отзывы компании здесь.

Автор статьи - "Иськова Анастасия"

Лучшие статьи