Стартует «Народный бренд» — конкурс для определения лучших. Как стать участником?

Информация о порядке конкурса Народный Бренд (голосования, определения победителей) и принятии участников.

Стартует «Народный бренд» — конкурс для определения лучших. Как стать участником?

«Народный бренд» — конкурс на признание лучших компаний путем голосования, который RIA Media проводит уже 20 лет подряд. В этом году конкурс проводится в 6 городах.

Принять участие в конкурсе могут только те бренды, что физически находящиеся в Житомире, а голосовать за лучший локальный бизнес также только жители города. Такие ограничения существуют для того, чтобы люди выбирали лучших среди тех брендов, которыми действительно пользуются.

 

Как стать участником?

Голосование длится 2 месяца - с 1 октября по 30 ноября 2022 года. Список участников "Народного Бренда" может дополняться по 29 ноября.

Для того чтобы попасть в этот список, вам нужно соответствовать только трем простым критериям:

 

Одна компания может быть представлена только в одной номинации. Если вашей компании нет в каталоге ТОП 20 или в соответствующей номинации, вы можете оставить заявку:

Ознакомиться с номинациями, по которым проходит голосование, можно на сайте brand.20.ua.

 

Как проходит голосование и определение победителей?

Для честности один пользователь может проголосовать только раз. За фальсификации в конкурсе Организатор может дисквалифицировать компанию.

Система голосования в «Народном бренде» проста и максимально объективна. На сайте brand.20.ua есть категории, в которых каждый житель Житомира может найти свои любимые бренды. Отдать голос тоже очень просто:

 

 

Процесс определения победителей

Победители Народного Бренда – это лидеры номинаций, которые определяются по результатам народного голосования на сайте top20.ua с 1.10.2022 по 30.11.2022. Компания, которая набирает больше голосов в своей номинации, занимает 1 место.

 

К началу голосования, участникам начисляются бонусные голоса за отзывы, полученные в течение последнего года с 1.09.21 по 31.08.22. По каждой компании мы считаем количество отзывов с отметкой 4.0 и выше. 1 отзыв с оценкой 4.0 и выше = 1 бонусный голос.

Пример (на результатах голосования в 2019р.): Номинация Стоматологии, компания "Диадент" - за год (1.09.19 по 31.08.20) получил 47 отзывов * с оценкой 4.0 и выше. Поэтому к своим основным 252 голосов он получает 47 бонусных голосов = 299 голосов

Чем меньше у компании есть бонусных голосов за отзывы - тем большее количество голосов необходимо получить во время голосования.

Компания, которая набирает больше голосов в своей номинации, занимает 1 место.

 

Поэтому, регистрируйтесь и получайте награду «Народный бренд», а заодно доверие и приверженность клиентов.

Более детальнее ознакомиться с правилами можно по ссылке.

Все просто - «Ты выбираешь - ТОП награждает!».


Автор статьи - "Хлипавка Полина"

Лучшие статьи