Обзор компаний, что предлагают услуги похудения в г. Житомир

Условия роботы, виды и типы процедур, преимущества..

Обзор компаний, что предлагают услуги похудения в г. Житомир

Город Житомир, расположенный в центральной части Украины, является одним из самых красивых и живописных городов страны. Здесь проживает множество людей, которые стремятся к здоровому образу жизни и идеальной фигуре. В связи с этим, в городе развивается рынок услуг похудения, предлагающий различные программы и методики для достижения желаемого результата. В данной статье мы рассмотрим несколько компаний, которые предлагают услуги похудения в г. Житомир, и оценим их преимущества и недостатки. Если вы желаете избавиться от лишних килограммов и улучшить свое самочувствие, то эта информация будет полезной для вас.

 

Body massage

Больше отзывов и контакты здесь.

Адрес и телефон: 067 257 5180, ул. Победы 46.

Кавитация – это самая популярная процедура для похудение на сегодня. Результат от кавитации сравним с липосакцией, но при этом она проводится без анестезии и хирургических вмешательств. Результат виден уже после первого сеанса. Объем жировых отложений уменьшится на 1-3 см, кожа станет эластичной, упругой, а через 3-4 сеанса состояние проблемных участков тела значительно улучшится. 4 до 10 процедур

 

Vobeauty salon

Больше отзывов и контакты здесь.

Адрес и телефон: 0934107777, ул. Театральная 14/12.

Курс Эндосфера терапии - одна из лучших мировых технологий последних лет для борьбы с целлюлитом и моделирование контуров тела. У нас в салоне оригинальный итальянский сертифицированный аппарат Endospheres Therapy, с помощью которого процедура абсолютно безболезненна, а эффект виден уже после 1 процедуры. Эндосфера терапия является прекрасной профилактикой варикоза. Для удобства, вводим для наших клиентов абонементы на комплекс услуг Эндосфера Терапия: пакеты из 5 или 10 сеансов для различных проблемных зон-ноги, бока, ягодицы, живот или все тело.

Автор статьи - "Иськова Анастасия"

Лучшие статьи