Обзор фотостудий в г. Житомир

Количество залов, цены, изюминки студий, наличие реквизита

Обзор фотостудий в г. Житомир

Город Житомир, расположенный в центральной части Украины, является одним из культурных и исторических центров страны. Здесь можно найти множество достопримечательностей, интересных мест и событий. Однако, помимо этого, Житомир также славится своими фотостудиями, которые предлагают широкий спектр услуг для любителей и профессионалов фотографии. В данной статье мы рассмотрим несколько из них, чтобы помочь вам выбрать идеальное место для создания красивых и запоминающихся фотографий.

 

Nude

Больше отзывов и контакты здесь.

Адрес и телефон: 067177 7866, ул. Малая Бердичевская 17.

Наша компания предлагает вам уникальный зал для фотосессий и событий. У нас есть один зал с разными фотозонами, площадью 65 кв.м. У зала есть уютный интерьер с винтажной мебелью и деталями старинных предметов. Зал освещается естественным светом благодаря 5 большим арочным окнам, которые создают прекрасную атмосферу. У нас есть несколько фотозон, которые имеют несколько фотозон. можно комбинировать и переставлять по вашему желанию. Также мы предлагаем интересные решения искусственного освещения, такие как ретро прожекторы, фонари и лампы. У нас есть бассейн, сезонные декорации и живые цветы, которые могут украсить вашу фотосессию или событие. Мы предоставляем дополнительные услуги, такие как индивидуальная и семейная фотосессия, аренда студии для событий и проведение воркшопов. Наша студия располагает просторным светлым залом, оформленным в нестандартном интерьере с элементами винтажных вещей и мебели. Аренда зала на 1 час стоит 500 грн.

 

Мандарин

Больше отзывов и контакты здесь.

Адрес и телефон: 063 212 08 20, Ивана Кочерги 2а.

Мы - команда профессионалов, предоставляющих широкий спектр услуг в разных сферах. Наши эксперты обеспечивают высокое качество работ и удовлетворение потребностей клиентов. Наша компания предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту, помогая им достичь их целей и удовлетворить их потребности. Мы понимаем, что каждый проект уникален, поэтому мы работаем над ним с внимательностью к деталям и профессионализмом. Наши услуги включают, но не ограничиваются:

  • Консультирование и планирование проектов.
  • Разработка и дизайн.
  • Веб-разработка и программирование.
  • Маркетинговые и рекламные услуги.
  • Аналитика и усовершенствование бизнес-процессов.

Мы гордимся нашими достижениями и довольными клиентами, которые возвращаются к нам снова и снова. Наша цель – предоставить лучшие услуги и стать надежным партнером для наших клиентов.

 

Винтаж

Больше отзывов и контакты здесь.

Адрес и телефон: 068 511 80 7019, ул. Хлебно.

Нашу студию также можно взять в аренду для проведения любых мастер-классов, лекций или тематических встреч. В нашей студии есть дыммашина, которую вы можете арендовать и использовать на своих фотосессиях , чтобы создать особый эффект. Одна из изюминок нашей студии — фотошкола, где вы можете научиться профессиональной фотографии. Цена обучения составляет 500 грн в будни и 550 грн в выходные.

Автор статьи - "Иськова Анастасия"

Лучшие статьи