Новогодний корпоратив 2022 года в Виннице. Где праздновать и за сколько?

Все о ценах и программах на празднование Новогоднего корпоратива в кафе и ресторанах Винницы.

Новогодний корпоратив 2022 года в Виннице. Где праздновать и за сколько?

 

Новогодний корпоратив – это не только традиционный ежегодный праздник в кругу единомышленников. Его главной целью является объединение коллектива, хорошее времяпрепровождение в кругу друзей. Поэтому к таким мерам готовятся заранее. Винница предлагает широкий выбор ресторанов, кафе, банкетных залов и других заведений, где встретится Новый год 2021-2022 с современным подходом в организации празднования.

 

Новогодний корпоратив 2022 в городе Виннице


Кафе «Привітна госпОда»

Кафе «Привітна госпОда» ждет Вас и Ваших друзей и близких каждый день, а также начинает запись на новогодние корпоративы. Вам обещаем вкусный стол, интересную шоу-программу и хорошее настроение.

Кухня и размещение: блюда собственного производства, гриль-меню, банкетный зал до 50 человек, танцевальная площадка, живая музыка.

Программа новогоднего праздника: поздравления Деда Мороза и Снегурочки, ведущая, развлекательные конкурсы с призами, бармен шоу, живая музыка

Стоимость одного человека 650 грн. Новогодняя ночь – 1000 грн/чел.


«Теремок» - ресторан домашней украинской кухни

Ресторан домашней украинской кухни «Теремок» в течение всего года любезно встречал гостей, возвращающихся по знакомым вкусам из детства. В предновогоднее времья команда профессионалов так же устроит для любимых клиентов впечатляющие гуляния с украинской домашней душой.

Кухня: пышные столы с украинскими, домашними блюдами — чего стоит одно мясо «Вертеп» или же салат с утиной грудкой.

Развлечения: новогодний праздник в Теремке готовит к вашему визиту локальные, народные группы и живую музыку на любой вкус. Для вашего незабываемого корпоратива – увлекательная программа, веселые танцы, оригинально украшенное место проведения праздника и тепла, семейная атмосфера. После такого празднования ваши сотрудники будут любить свою работу еще больше, а друзья и семья станут еще роднее. Новогодний корпоративный праздник приятно запомнится вам надолго.

Празднуем с 17 по 30 декабря. Приятная стоимость на гостя – 750 грн. Бронирование дат уже началось.

Больше отзывов и контактов здесь.

 

Украинская культурная кнайпа «Виз и Виз»

Вам не понадобится покупать билеты на поезд в заснеженные Карпаты на Новый год, чтобы почувствовать колорит. «Виз и Виз» созывает гостей к празднованию Гуцульского Нового Года, чтобы весь 2022-й был наполнен утехами, благополучием, добром и обеспеченной жизнью!

Кухня: представьте себе заманчивое разнообразие карпатской кухни, гигантские порции, больше 17 блюд на вашем столе: язык по-венгерски, курятина на огне, жареная молодая репа и всякое другое. Представили?

Представляем дальше: щедрое угощение вашего коллектива наливками и винами, живая музыка, торжество, домашний интерьер, внимательный и гостеприимный персонал — это 100% дружеского гуляния!

Ценник на одного человека без учета напитков 700 грн.

В украинской кнайпе «Виз и Виз» сделают все, чтобы опыт гуцульского праздника надолго запомнился, а коллектив по закарпатски сплотился.

Больше отзывов и контактов здесь.


Клубный ресторан «Велюр»

Клубный ресторан "Велюр" приглашает старых и новых друзей на празднование незабываемых новогодних корпоративов.

Новогодний корпоратив в ресторане обойдется в 980 грн. с человека. В стоимость входит: накрытие праздничного стола и шоу-программа. Алкоголь, вода и сладкое можно с собой.

Шоу программа состоит: ведущий, живая музыка, розыгрыш подарков и сертификатов, Санта Клаус, дискотека.

Больше отзывов и контактов здесь.


«Старый Йорк»

Ресторан «Старый Йорк» приглашает отмечать новогодние праздники вместе!

Размещение: здесь работают два просторных зала, один в средневековом стиле и роскошный белый банкетный зал. Также есть отдельные домики с камином.

Кухня: гостям подают традиционные блюда европейской и украинской кухонь, приготовленные на основе домашних рецептов. Акцент сделан на гриль-меню, в котором представлены фирменные блюда на мангале: шашлык, рыба на угле, запеченные перепела.

Развлечения: вас ждет шоу-программа в большом зале с топовыми ведущими, розыгрыш подарков.

Больше отзывов и контактов здесь.


Ресторан «Апрель»

Искренне приглашает гостей отпраздновать незабываемый новогодний корпоратив в дружеской и веселой атмосфере, отведать изысканные блюда европейской кухни.

Размещение: основной зал вместимостью до 140 человек, летняя терраса на 40 человек, Steak House на 60 человек, VIP комната на 10 человек.

Развлечения: праздничную атмосферу для Вас будут создавать профессиональный ведущий Сергей Небесный, отличная вокалистка Юлия Билык, неутомимый DJ ATME. Также Вас ждут изысканная и вкусная кухня, зажигательные танцы, конкурсы, призы и профессиональный фотограф.

Стоимость с одного человека:

  • 1100 грн (основной зал) с праздничной программой.
  • 1000грн (летняя терраса).
  • 950 (зал LOFT) без праздничной программы.

В ресторане «Апрель» готовы учесть все ваши личные пожелания. Могут организовать выездное обслуживание и накрыть праздничный стол в любом удобном для вас месте: офисе, дома и т.д.

Больше отзывов и контактов здесь.


Ресторация «Влтава»

Ресторация «Влтава» приглашает отмечать новогоднее время вместе и для своих дорогих гостей предлагает:⠀

Кухня:

  • Разнообразный ассортимент вкусных блюд и напитков.
  • Фуршетный формат новогодней вечеринки.
  • Возможность принести свой алкоголь.

Размещение и услуги:

  • Роскошная елка и новогоднее оформление залов и столов.
  • Внимательное и профессиональное обслуживание.
  • Уникальные фотозоны для памятных фотографий.
  • Удобное расположение в центре города
  • Гибкая ценовая политика и индивидуальный подход к каждому гостю
  • Два зала с посадкой до 40-50 персон.

Развлечения: широкий выбор специалистов: ведущих, вокалистов, музыкантов и фотографов.

Стоимость с человека - от 750 грн.

Больше отзывов и контактов здесь.


Ресторан «Merry Club»

Начинает бронирование мест на новогодние корпоративы 2022 года! Корпоративы давно стали яркой частью истории любой компании. Это прекрасная возможность прекрасно провести время, поблагодарить друг друга за плодотворную работу в течение года и укрепить отношения в коллективе!

Для вашего праздника в «Merry Club» создана полноценная развлекательная программа, в которую входят: ведущая, эксклюзивная фотозона, профессиональный фотограф, шоу-программа, изысканный новогодний стол от нашего шеф-повара, зажигательные танцы и постоянное музыкальное сопровождение!

Банкетные залы ресторана Merry Club рассчитаны на количество до 200 человек и идеально подойдут для проведения масштабного праздника вашей компании! Также, есть небольшие отдельные залы, рассчитанные на количество до 30, 40 и 50 человек.

Стоимость корпоратива вместе с развлекательной программой – 950 грн., без программы – 850 грн.

Больше отзывов и контактов здесь.


Новогодний корпоратив 2022г за пределами Винницы


Ресторано-гостиничный комплекс «Хутор»

«Хутор» – современный гостинично-ресторанный комплекс за Винницей, который по-новому раскроет для вас понятие качественного отдыха. Здесь можно отлично провести время в семейном кругу, компании друзей, незабываемо отметить любой праздник, провести яркий корпоратив и т.д. Все зависит от вашей фантазии, ведь здешние условия позволяют реализовать практически любой замысел гостя. Празднование новогодних корпоративов на «Хуторе» – это незабываемые впечатления и эмоции.

Размещение: загородный комплекс «Хутор» предлагает живописную территорию, отель, беседки, бар, ресторан, VIP-комнаты.

Стоимость с человека: банкетный зал – 700 грн, беседка и кафе – 650 грн

Праздничная программа: новогоднее поздравление, развлекательная и музыкальная программы, конкурсы, подарки. Стоимость праздничной программы: 100 грн в банкетном зале, в беседке – по договоренности

Больше отзывов и контактов здесь.

 

Гостинично-ресторанный комплекс «Сказка»

У людей слово «Сказка» ассоциируется со сказками для детишек, но они бывают разными. У каждого из нас есть истории или события, которые с легкостью можно назвать «Сказкой», и вообще, каждая жизнь уже Сказка. Наш комплекс об этом. Мы пытались перевезти сюда очень разные, имеющие свою давнюю историю вещи. От штурвала, прошедшего не один десяток лет в Северном море, старинных картин, часов до боксерских перчаток из конского волоса полувековой древности.

Все привезли ради того, чтобы люди, которые наслаждаются временем, едой и отдыхали именно у нас, были окружены не бутафориями из современных лавок, а настоящими вещами. Все это относится как к нашим барам, так и к банкетным залам, коридорам гостиницы и отдельным домам.

Стоимость с человека: 1500 грн. Стоимость праздничной программы включена.

Больше отзывов и контактов здесь.

 

Кафе «Курочка»

Размещение: имеет 5 отдельных залов, 2 отдельные кабинки и 6 домиков, которые находятся в лесу.

  • 1-й банкетный зал вмещает от 12 до 18 человек, оборудован отдельным кондиционером для отопления телевизором и музыкальной системой только после ремонта.
  • 2-й зал вмещает 20-25 человек, имеет телевизор, отопление, музыкальную систему.
  • 3-й банкетный зал вмещает от 25 до 40 человек, есть автономное отопление, плазменный телевизор, место для музыкальной системы.
  • 4-й банкетный зал находится на втором этаже главного корпуса, вмещает от 20 до 75 человек, большой красивый зал, стоит аппаратура для музыки, есть выход на балкон для перекура.
  • Каменный зал находится в центральном зале - до 20 человек, есть телевизор камин, рядом барная стойка, танцевальная площадка
  • Две отдельные кабинки – на 10 человек и на 8 чел. В каждой есть свой телевизор, рядом танцевальная площадка и санузел. 6 домиков находятся в глубине леса – от 6 до 10 человек, отапливаются.

Стоимость с человека: от 650 грн

Больше отзывов и контактов здесь.

 

Ресторан «Млын Фата-Моргана»

Размещение: здесь для гостей создана настоящая атмосфера отдыха: уютные залы, просторная танцевальная площадка, качественная музыка, светлая закрытая терраса и смотровая площадка с красивым видом на озеро, природный источник с целебной водой и безупречное обслуживание. Это место идеально подходит для проведение различных мероприятий – от романтического свидания или семейного ужина, до веселого корпоратива. Здесь ярко отмечают новогодние праздники.

Вкусная и современная кухня, музыкальное сопровождение вечера сделают ваш праздник незабываемым.

Стоимость: 900 грн. с человека (праздничная программа уже включена).

Больше отзывов и контактов здесь.

 

Кафе «Мандрівник»

Стартуют 10.12, бронирование уже открыто!

Размещение: на ваш выбор банкетные залы на 20, 30, 40 человек, а также теплые домики вместимостью 10-12 человек!!!

Стоимость с человека: 750 грн. Гарантированная скидка 20% на корпоративное меню с 10.12 до 18.12. Стоимость праздничной программы: входит в стоимость заказа.

Новогодняя программа:

  • с конкурсами и призами от Снегурочки и деда Мороза.
  • гостей будут развлекать сказочные гости праздника Пингвин, Снеговик, Зайка, Тигрюля и живая Елка.
  • угощение горячей ухой и хреновухой на свежем воздухе.
  • новогодняя фотозона.
  • румянец на лице от дискотеки на открытом воздухе.

Больше отзывов и контактов здесь.

Автор статьи - "Литвин Виктория"