Как похудеть к лету? Обзор салонов красоты, где есть lpg массаж, вакуумно-роликовый массаж и гидромассаж

Как похудеть к лету? Обзор салонов красоты, где есть lpg массаж, вакуумно-роликовый массаж и гидромассаж

С приближением лета все больше людей задумываются о том, как быстро и эффективно похудеть, чтобы выглядеть на пляже или в бассейне на все сто. Существует множество способов достижения желаемой формы, одним из которых является посещение салонов красоты. В этой статье мы рассмотрим несколько салонов, где предлагаются такие процедуры, как LPG массаж, вакуумно-роликовый массаж и гидромассаж, которые помогут вам быстро и безопасно избавиться от лишних килограммов.

Первое, что следует учесть при выборе способа похудения – это ваши личные потребности и цели. На рынке красоты существует множество разных процедур и технологий, но не все из них могут быть полезны для вас. Поэтому перед посещением салона красоты важно проконсультироваться со специалистом, который поможет подобрать лучший вариант для вашей фигуры и состояния здоровья.

Один из популярных методов похудения – LPG массаж, который базируется на воздействии на кожу и подкожный жировой слой специальным аппаратом. Этот метод позволяет улучшить микроциркуляцию, удалить лишнюю жидкость, уменьшить апельсиновую кожу и способствует уменьшению объемов.

Еще одним эффективным способом похудения является вакуумно-роликовый массаж. Эта процедура помогает снизить объемы и уменьшить жировые отложения за счет специального аппарата с вакуумным эффектом, массирующим проблемные участки тела.

Также, гидромассаж – это еще один эффективный метод похудения. Процедура проводится в специальной гидромассажной ванной, где на тело направляется мощная струя воды, которая массирует тело и помогает снять напряжение с мышц.

 

Beauty Care

Просмотреть все отзывы о компании и оставить новые можно здесь

Адрес и контакты: ул. Академика Янгеля, 6к, тел.: 0978014092.

Услуги: антицеллюлитный, общий, спортивный массаж, массаж отдельных участков тела (шея, декольте, поясница, руки, стопы, лица и т.д.), массаж с применением теплых камней или аромамасел, массаж на двоих, обертывания, самурайский массаж бамбуковыми вениками.

Особенности: Все массажисты сертифицированы и имеют опыт работы. Также в салоне предоставляют дополнительные услуги: биоревитализация, пилинги, мезотерапия, парафинотерапия, маникюр, стрижки и покраска.

Цены на массаж:


 

My Skin

Просмотреть все отзывы о компании и оставить новые можно здесь

Адрес и контакты: ул. Дмитрия Майбороды, 17, тел.: 0974902901.

Услуги: аппаратная коррекция тела, эндосфера-терапия, восстановление формы после родов, выведение лишней жидкости, лечение целлюлита и отечности.

Особенности: салон работает израильским аппаратом @Viora. Он целесообразно прогревает всю сеть коллагеновых и эластиновых волокон. После этого ваша кожа становится упругой и подтянутой. @Viora эффективно борется с целлюлитом и растяжками, уменьшает объемы тела и тонизирует кожу.

Цены на массаж:

 


 

Latalia, студия LPG – массажа

Просмотреть все отзывы о компании и оставить новые можно здесь

Адрес и контакты: проспект Коцюбинского, 4 (офисный центр "Коцюбинский"); ул. Трамвайная, 3 (ЖК "Авалон"), тел.: 0631925137.

Услуги: вакуумно-роликовый LPG-массаж (разовая процедура, курс на 10 и 15 сеансов). Сеанс длится 45 минут, в оплату входит специальный костюм для массажа. В результате массажа улучшается эластичность кожи, уменьшаются жировые отложения и уровень целлюлита, моделируются желаемые контуры тела, улучшается общее здоровье, уменьшается вес и объемы, проходит отечность.

Особенности: в работе используется только оригинальный аппарат LPG от французской компании LPG Systems.

Цены на массаж:


 

Dr. Piddubnyi Clinic

Просмотреть все отзывы о компании и оставить новые можно здесь

Адрес и контакты: ул. Гагарина, 2, тел.: 0735533505.

Услуги: массаж тела и лица на аппарате ICOONE LASER MED, массаж лица и тела, массаж лица классический, массаж спины + шея, монодозный уход CASMARA для тела, увлажняющий массаж, термо массаж, антицеллюлитный массаж, массаж всего тела, релакс массаж, массаж для беременных.

Особенности: для моделирования тела, уменьшения проявлений целлюлита используется аппарат Icoone Laser Med. Также в клинике представлены профессиональные средства всемирно известного бренда Is Clinical.

Цены на массаж:


 

Sajes

Просмотреть все отзывы о компании и оставить новые можно здесь

Адрес и контакты: ул. Пушкина, 25, тел.: 0684414434.

Услуги: более 30 видов массажа и оздоровительных процедур от сертифицированных профессиональных мастеров, корректирующие обертывания, скрабы, пилинги.

Особенности: уникальные авторские методики массажа тела и лица, в работе используется инновационный аппарат (единственное влияние на жировые клетки, которые не вредят сосудам) – криолиполиз для коррекции фигуры, уменьшающий жировые отложения (без анестезии и оперативного хирургического вмешательства).

Цены на массаж:


 

Tilo, студия гидромассажа

Просмотреть все отзывы о компании и оставить новые можно здесь

Адрес и контакты: площадь Гагарина, 2, тел.: 0673991150.

Услуги: гидромассаж и вакуумный массаж, проводимый струей воды под давлением. С помощью такого массажа можно смоделировать красивую фигуру путем стимуляции расщепления жиров, уменьшения подкожных отложений и целлюлита.

Особенности: помогает избавиться от 4-6 кг в месяц.

Цены на массаж:

  • подводный массаж (50 мин) + подводный вакуумный массаж (10 мин):
  • 850 грн. за 1 процедуру;
  • 7500 грн за абонемент на 10 процедур.


 

Body correction

Просмотреть все отзывы о компании и оставить новые можно здесь

Адрес и контакты: проспект Коцюбинского, 4.

Услуги: аппаратные методики похудения, вакуумный массаж, кавитация+вакуум, лифтинг тела, антицеллюлитные обертывания, лифтинг лица, микротоковая терапия.

Особенности: -10% на все курсы процедур

Цены на массаж:

 

Автор статьи - "Литвин Виктория"