1000 грн за вакцинацию – куда потратить?

1000 грн за вакцинацию – куда потратить?

15 ноября 2021 года Президент Владимир Зеленский в видеообращении рассказал о дополнительных 1000 грн, которые будут выдавать только прошедшим два этапа прививки от коронавирусной болезни.
 
Такая процедура станет доступна уже через месяц и получить ее разрешено только через приложение "Действие". Для тех, у кого нет сервиса (здесь акцент на пожилых людей), государство пообещало в ближайшее время придумать альтернативный способ получить 1000 гривен. Эти деньги можно потратить только на креативную, спортивную и транспортную сферу – сходить в фитнес-зал, посетить кинотеатр или театр, побывать в музее или воспользоваться услугами Укрзализныци и отправиться в путешествие по Украине.

Точный алгоритм действия такого бонуса еще недописан, но наша команда мысленно потратила их и предлагает вам несколько вариантов использования бонуса в этих трех сферах.

Пора заниматься спортом!

Погода не так позволяет заниматься активностью на улице, как подсказывает, что нужно выбрать себе теплое и уютное место для ваших занятий. Спортзалов и финтнес-клубов в Виннице много. Чтобы выбрать себе по вкусу, рекомендуем просмотреть список спортивных мест с разными дополнительными плюшками и наконец пообещать себе сходить на тренировки в понедельник! Список можно просмотреть здесь.

Лучшее место для философии – театр

Здесь уже дело каждого - хотите ли вы пойти в Драматический театр имени Садовского, или для вас лучше с ребенком посетить Театр кукол. А если вы хотите почувствовать прилив адреналина – приглашаем посетить Театр огня. Для людей с изящным вкусом и философским взглядом на шедевры искусства – прямая дорога в Плеяду – лучшей областной филармонии. Не запутайтесь и ищите театры и другие кинотеатры в нашем списке.

Музеи и выставки – что у них интересного?

На самом деле вы очень ошибаетесь - в таких заведениях отражается разнообразная история разных народов мира и нашей украинской истории. Например, в Музее моделей транспорта можно увидеть копии подержанных автомобилей и самостоятельно пообщаться с владельцем музея. Для любителей художественной эстетики на выбор есть множество художественных галерей, одна из которых областной Художественный музей. Все музеи можно посмотреть в нашем списке от Топ-20.

Ну и подборка самых крутых мемов по этому поводу))

Автор статьи - "Иськова Анастасия"