Стартует «Народный бренд» — конкурс для определения лучших. Как стать участником?

Информация о порядке конкурса Народный Бренд (голосования, определения победителей) и принятии участников.

Стартует «Народный бренд» — конкурс для определения лучших. Как стать участником?

«Народный бренд» – это конкурс на признание лучших компаний путем голосования, проводимого RIA Media. Это 22-летняя история и традиция, которые сильнее врага. Поэтому даже во время войны он произойдет, правда, с некоторыми переменами. Определение лучших в этом году пройдет в пяти городах нашей страны: Винница, Тернополь, Хмельницкий, Кропивницкий и Черновцы.

Итак, если вы представитель местного бизнеса, успейте стать его участником. Принять участие в конкурсе могут только те бренды, физически находящиеся в Тернополе, а голосовать за лучший локальный бизнес также только жители города. Такие ограничения существуют для того, чтобы люди выбирали лучших среди тех брендов, которыми действительно пользуются.

 

Как стать участником?

Голосование длится 2 месяца - с 2 октября по 30 ноября 2023 года. Список участников "Народного Бренда" может дополняться по 29 ноября.

Для того чтобы попасть в этот список, вам нужно соответствовать только трем простым критериям:

 

Одна компания может быть представлена только в одной номинации. Если вашей компании нет в каталоге ТОП 20 или в соответствующей номинации, вы можете оставить заявку:

Ознакомиться с номинациями, по которым проходит голосование, можно на сайте brand.20.ua.

 

Как проходит голосование и определение победителей?

Для честности один пользователь может проголосовать только раз. За фальсификации в конкурсе Организатор может дисквалифицировать компанию.

Система голосования в «Народном бренде» проста и максимально объективна. На сайте brand.20.ua есть категории, в которых каждый житель может найти свои любимые бренды. Отдать голос тоже очень просто:

 

 

Процесс определения победителей

Победители Народного Бренда – это лидеры номинаций, которые определяются по результатам народного голосования на сайте top20.ua с 2.10.2023 по 30.11.2023. Компания, которая набирает больше голосов в своей номинации, занимает 1 место.

К началу голосования, участникам начисляются бонусные голоса за отзывы, полученные в течение последнего года с 1.09.22 по 31.08.23. По каждой компании мы считаем количество отзывов с отметкой 4.0 и выше. 1 отзыв с оценкой 4.0 и выше = 1 бонусный голос.

Пример (на результатах голосования в 2019р.): Номинация Стоматологии, компания "Диадент" - за год (1.09.19 по 31.08.20) получил 47 отзывов * с оценкой 4.0 и выше. Поэтому к своим основным 252 голосов он получает 47 бонусных голосов = 299 голосов

Чем меньше у компании есть бонусных голосов за отзывы - тем большее количество голосов необходимо получить во время голосования.

Компания, которая набирает больше голосов в своей номинации, занимает 1 место.

 

8 инструментов, которые помогут вам получить больше голосов

☑️ Соц.сети. Сделайте публикацию в своих соц.сетях со ссылкой на сайт конкурса и попросите своих подписчиков поддержать вашу компанию.

☑️ Афиша в заведении. Разместите в своем офисе/магазине/прилавке афишу с QR-кодом на конкурс.

☑️ Рекламные материалы. Наши дизайнеры разработали готовые макеты для рекламы. Вам нужно подставить только свое лого и GO распространять! Скачать их можно здесь.

☑️ Вкладка в чек. В боксе вместе с чеком делайте вкладку "Понравилось у нас — проголосуй за нас в конкурсе Народный Бренд", и конечно не забудьте указать сайт для голосования или QR-код.

☑️ Простите подарки. Если ваши посетители при вас голосуют – отблагодарите их скидкой, бесплатным кофе, бонусом или любым другим комплиментом от заведения.

☑️ Лого в списке номинантов. Вместо названия набранного текстом, можно разместить ваше ЛОГО, которое хорошо известно жителям города. Так они будут скорее находить вас среди списка участников. Для этого обратитесь в службу поддержки.

☑️ Реклама. В рекламе можно обратиться к горожанам с просьбой поддержать вашу компанию в конкурсе Народный Бренд.

☑️ Друзья и коллеги. И, конечно же, как и в любом другом конкурсе, важна поддержка от друзей и коллег. Они – ваша сила. Расскажите, что ваша компания является участником конкурса. Пусть и они приложат усилия и помогут вам победить!

 

Поэтому, регистрируйтесь и получайте награду «Народный бренд», а заодно доверие и приверженность клиентов.

Более детальнее ознакомиться с правилами можно по ссылке.

Все просто - «Ты выбираешь - ТОП награждает!».


Автор статьи - "Хлипавка Полина"

Лучшие статьи