Обзор частных садов в Ровно

Обзор условий, цен и контакты частных садов

Обзор частных садов в Ровно

В статье мы обращаем внимание на частные сады в Ровно, которые предлагают встроенный подход к обучению и развитию маленьких личностей. Мы осмотрим, в каких районах расположены эти заведения, узнаем о возрастных группах учащихся и количестве детей в классах. Также рассмотрим график работы групп, доступность питания и организацию прогулок. Углубимся в вопросе существующего укрытия для учащихся и раскроем другие дополнительные услуги, которые дают обучение в частных школах Ровно неповторимым опытом для вашего ребенка.

 

PEEK-а-BOO

Адрес и телефон: 0687726806, ул. Буковинская, 14.

Детский сад в Северном районе.

Наш детский сад предлагает уникальную возможность вашего ребенка провести время в благоприятной среде, где развитие, обучение и веселье сочетаются в единое целое.

Возраст детей в группах:

  • Малая группа: дети от 2 до 3 лет.
  • Средняя группа: дети от 3 до 4.5 лет.

Максимальное количество детей в одной группе – от 10 до 12 деток. Это позволяет обеспечить индивидуальный подход к каждому малышу и создать атмосферу уюта и дружбы. Наши группы работают полный рабочий день с 8:30 до 18:30. Кроме того, в субботу у нас проводится семейный день, когда родители могут участвовать в мероприятиях вместе с детьми. Мы предоставляем нашим детям вкусное и сбалансированное 3-разовое питание. Все блюда готовятся из натуральных продуктов с учетом диетических особенностей. Важной частью нашей программы являются прогулки, которые проводятся дважды в день. Они позволяют детям наслаждаться свежим воздухом, способствуют физическому развитию и восприятию мира. Мы заботимся о безопасности и комфорте наших детей, поэтому в нашем детском саду есть специальное укрытие, которое обеспечивает защиту от непогоды и других негативных погодных условий.

Другие дополнительные услуги:

  • Англоязычная среда – дети имеют возможность погрузиться в языковую среду, способствующую развитию коммуникативных навыков.
  • Smart board – современная технология помогает детям получать знания с помощью интерактивных занятий.
  • Арт-терапия – творчество способствует развитию воображения и эмоциональной сферы ребенка.
  • Театральная студия – помогает развивать актерские и творческие способности детей.
  • Настоящие уроки музыки – музыкальное образование способствует развитию музыкального слуха и мелодичности.
  • Детская дискотека – мы организовываем веселые дискотеки для детей, где они могут радоваться и развлекаться под музыку.

 

РАДИК

Адрес и телефон:

  • 0976794116 ул. Олексы Новака, 25.
  • 0673644117 ул. Гайдоматька, 7/43.
  • 0669740613 ул. О. Телиги, 53/2.

Наш детский сад расположен в Северном районе и предлагает услуги для детей от 2-х лет. В нашем саду формируется группа из 10 детей, что позволяет обеспечить индивидуальный подход к каждому малышу. График работы нашей группы - полный день с 8:00 до 19:00. Также мы предоставляем возможность посещать садик на пол дня - до 13:00 или после 15:00. В нашем саду дети получают 3-4 разовое питание, включающее сбалансированную диету с учетом потребностей каждого малыша. Мы также организовываем прогулки для детей, чтобы они могли наслаждаться свежим воздухом и активными играми на улице. Наши педагоги обеспечивают подготовку детей к школе, проводят музыкальные и творческие занятия, а также организуют интересное общение со сверстниками и педагогами. Стоимость услуг составляет до 12000 грн в месяц.

 

BABYLAND

Адрес и телефон: 096 210 7701, ул. Вячеслава Чорновола, 91Х.

Добро пожаловать в детский сад "BABY CLUB" в Южном районе! Мы создали благоприятную среду для детей от 1 до 4 лет, где ваши малыши смогут радостно растить и развиваться. Основные характеристики:

  • Возраст детей в группе: от 1 до 4 лет.
  • Количество детей в группе: уточняйте в заведении.
  • График работы групп: с 8:00 до 19:00.

Питание: в нашем саду мы предоставляем свой современный пищеблок, где каждый приготовленный блюда контролируются лабораторно. Мы используем самые свежие продукты и отказываемся от полуфабрикатов. Кроме того, наша команда готовит собственную выпечку и предоставляет свежие фрукты, овощи и зелень для сбалансированного питания вашего малыша.

Прогулки: мы очень усердно относимся к физическому развитию детей. Поэтому наш сад имеет собственную закрытую территорию, где малыши смогут безопасно проводить время на свежем воздухе и участвовать в разнообразных активностях.
Мы обеспечиваем уютные условия для вашего малыша, где он может отдохнуть и восстановить силы во время дневного сна.

Кроме всего вышеперечисленного, в нашем детском саду "BABY CLUB" мы предлагаем развивающий центр под названием "BABY CLUB". Здесь ваши дети смогут заниматься танцами, рисованием, гоняться за мячом и даже учиться говорить по-английски. Мы заботимся о развитии всех аспектов ребенка, поэтому с радостью поможем вашим малышам выявить и раскрыть таланты и способности.

 

Индиго

Адрес и телефон: 0980982083, ул. Гагарина, 22.

Детский сад в Северном районе. Каждая из наших групп состоит из небольшого количества детей, мы ставим на первом месте комфорт и индивидуальный подход. В каждой группе до 10 малышей, что позволяет обеспечить максимальное внимание и уход. Наш детский сад работает с понедельника по пятницу с 8:00 утра до 19:00 вечера. Гибкий рабочий день позволяет родителям удобно отвечать на свои обязанности. Мы предоставляем 3-х разовое питание детей, сбалансированный рацион, учитывающий потребности каждого ребенка. Здоровая пища – основа счастливого и развивающего детства. Мы заботимся об активном и здоровом детстве наших питомцев. Дважды в день мы организовываем прогулки, во время которых дети могут насладиться свежим воздухом и двигаться активно. Мы всегда готовы обеспечить укрытие на случай воздушной тревоги. Безопасность наших детей является нашим приоритетом, и мы прилагаем все усилия, чтобы обеспечить защиту в любых ситуациях. В нашем детском саду мы предлагаем ряд дополнительных услуг, таких как раннее развитие, подготовка к школе и репетиторство для младших классов. Подробности и возможности уточняйте в заведении. Приходите к нам и убедитесь, что ваш ребенок найдет здесь гармонию, рост и бережный уход.

 

Мудрик

Адрес и телефон: 0670060709, ул. Видинская, 42А, ул. Богоявленская, 28.

Наш детский сад расположен в Северном районе и принимает детей от 2 до 5 лет. В нашей группе находится до 8-10 детей, что позволяет обеспечить индивидуальный подход к каждому малышу. График работы наших групп отвечает потребностям родителей. Мы предлагаем сад неполного дня с 09:00 до 13:30 с понедельника по пятницу. В субботу мы работаем с 9:00 до 14:00. В воскресенье у нас есть выходной. В нашем детском саду мы предоставляем перекусы для детей, чтобы они получали необходимую энергию для активного развития. Мы также организовываем прогулки для детей, чтобы они могли наслаждаться свежим воздухом и активными играми на улице. В нашем садике есть укрытие, позволяющее нам проводить занятия даже в плохую погоду. Кроме того, мы предлагаем дополнительные услуги, такие как подготовка к школе, городской лагерь и обучение английскому языку. Стоимость обучения английскому языку составляет 2000 грн. за 8 занятий по 4 часа.

Автор статьи - "Иськова Анастасия"

Лучшие статьи