В какие рестораны и кафе Полтавы можно прийти с детьми?

Не у всех кафе или ресторанах есть детская зона или комната. Мы подготовили для вас места, где можно поужинать и оставить детей поиграть игрушками или посмотреть мультики.

В какие рестораны и кафе Полтавы можно прийти с детьми?

Полтава - это город, который славится своей культурой и гастрономическим разнообразием. Однако, когда речь идет о посещении ресторанов и кафе с детьми, многие родители сталкиваются с проблемой выбора подходящего заведения. В этой статье мы рассмотрим лучшие рестораны и кафе Полтавы, где можно приятно провести время с детьми и насладиться вкусной едой.

 

Ресторан "Мухомор"

Возраст: с 3-4 лет.

Услуги: уютная и теплая расписная игровая комната, где за вашими детьми будут присматривать воспитатели. В комнате много мягких игрушек, книги, ноутбук для просмотра мультиков и занятий, куклы и многое другое.

Меню для взрослых: европейская кухня с фирменными салатами, закусками и блюдами на мангале. Также имеется большой ассортимент алкоголя: ликеры, виски, текила, джин, настойки, игристые вина и разливное пиво. Ночное меню несколько отличается от главного.

Особенности: комплекс "Мухомор" содержит в себе летнюю площадку, баню, бильярд, беседки, караоке. Комплекс, как и ресторан, обслуживается круглосуточно.

Подробнее о компании и отзывы смотрите здесь.

 

Пиццерия "Прима Пицца"

Возраст: от 2-4 лет.

Услуги: игровая комната "Жираф" с мягкими игрушками, цветным ковриком и фигурками. Для детей в учреждении постоянно работает профессиональная няня и работают аниматоры, которые организуют творческие и кулинарные мастер-классы. Пиццерия приглашает отпраздновать день рождения с шоу-программой, аквагримом, пиньятой, глиттер-тату, кэнди баром.

Меню для взрослых: пицца, блюда из огня, различные гарниры, крафтовое пиво, безалкогольные напитки и фирменные полтавские блюда.

Особенности: заведение работает с доставкой по городу. Заведение создал клуб для мам, куда приходят дети до трех лет, а также другие мамы, которые хотят узнать полезную информацию.

Подробнее о компании и отзывы смотрите здесь.

 

Пиццерия "Монтана"

Возраст: от 4-5 лет.

Услуги: детская комната с игровым домиком, кучей игрушек, игровой кухней и большим телевизором для просмотра мультиков. Есть детское меню. Присутствует услуга аниматора.

Меню для взрослых: китайская, украинская, итальянская, японская и мексиканская кухни. Все блюда готовят из натуральных продуктов.

Особенности: в тематические дни здесь могут декорировать фотозону для посетителей.

Подробнее о компании и отзывы смотрите здесь.

Автор статьи - "Иськова Анастасия"

Лучшие статьи