Стартует «Народный бренд» — конкурс для определения лучших. Как стать участником?

Информация о порядке конкурса Народный Бренд (голосования, определения победителей) и принятии участников.

Стартует «Народный бренд» — конкурс для определения лучших. Как стать участником?

«Народный бренд» - это конкурс на признание лучших города компаний путем голосования, который проводит сайт ТОП20. В Виннице, Тернополе, Хмельницком и Житомире конкурс существует уже 20 лет.

Принять участие в конкурсе могут только те бренды, которые физически находятся в Киеве, а голосовать за лучший локальный бизнес только жители города. Такие ограничения существуют для того, чтобы люди выбирали лучших именно среди тех брендов, которыми действительно пользуются.

Как стать участником?

Киевские компании в этом году смогут приобщиться к конкурсу во второй раз. Голосование длится 2 месяца - с 1 октября по 30 ноября 2021 года. Список компаний «Народного Бренда» может пополняться до 29 ноября.

Для того, чтобы попасть в этот список вам нужно соответствовать только трем простым критериям:

Если же вашей компании нет в каталоге ТОП 20 или в соответствующей номинации, вы можете оставить заявку:

Ознакомиться с номинациями, по которым проходит голосование, можно на сайте brand.20.ua.

Как проходит голосование и определение победителей?

Система голосования в «Народном бренди» проста и максимально объективна. На сайте brand.20.ua есть категории, в которых каждый житель Киева может найти свои любимые бренды. Отдать голос тоже очень просто:

Для участия в розыгрыше призов нужно только сделать репост сообщения о голосовании себе на страницу в соцсети и не удалять его до завершения конкурса. Для честности - один пользователь может проголосовать только один раз.

Процесс определения победителей

Победители Народного Бренда - это лидеры номинаций, которые определяются по результатам народного голосования на сайте top20.ua с 1.10.2021 по 30.11.2021. Компания, которая набирает больше голосов в своей номинации, занимает 1 место. На начало голосования, участникам начисляем бонусные голоса за отзывы, которые они получили в течение последнего года с 1.09.20 по 31.08.21. По каждой компании мы считаем количество отзывов с оценкой 4.0 и выше. 1 отзыв с оценкой 4.0 и выше = 1 бонусный голос

Пример (на результатах голосования в 2019р.):

Номинация Стоматологии https://brand.20.ua/vn/33/results.html

Диадент https://20.ua/vn/zdorove/stomatologii/diadent.html - за год (1.09.19 по 31.08.20) получил 47 отзывов * с оценкой 4.0 и выше. Поэтому к своим основным 252 голосов он получает 47 бонусных голосов = 299 голосов

Чем меньше у компании есть бонусных голосов за отзывы - тем большее количество голосов необходимо получить во время голосования.

Компания, которая набирает больше голосов в своей номинации, занимает 1 место.

 

Поэтому, регистрируйтесь и получайте награду «Народный бренд», а заодно доверие и приверженность клиентов. Более детальнее ознакомиться с правилами можно по ссылке. Все просто - " Ты выбираешь-Топ20 награждает!».

 

Фото церемонии награждения 2020 г. Винница 

Автор статьи - "Хлипавка Полина"

Лучшие статьи