Дошколярик в Кривом Роге: стоимость и условия подготовки

Рассмотрим подробно дошкольные заведения с возможностью отдать ребенка на подготовительные курсы в школу - информация об условиях и стоимости обучения.

Дошколярик в Кривом Роге: стоимость и условия подготовки

Для многих родителей важным вопросом является выбор дошкольного учреждения для своих детей. В Кривом Роге существует множество детских садов и центров развития, однако не все они могут предложить качественную подготовку ребенка к школе. В данной статье мы рассмотрим условия и стоимость обучения в дошколярике в Кривом Роге, чтобы помочь родителям сделать правильный выбор.

 

"Непоседа"

Адрес: улица Свято-Николаевская, 41, 3-й этаж. Центрально-Городской район.

Возраст: от 5 до 7 лет.

Учебная программа: математика, чтение, анализ слова, подготовка письма, естествознание, изучение английского языка, развитие мелкой моторики, памяти и внимания, гимнастика, творческая студия.

График занятий: 3 раза в неделю по 120 мин (12 занятий).

Стоимость обучения: от 130–150 грн за одно занятие.

Достоинства/бонусы: дополнительные мастер-классы от 150 грн, настольные игры, адаптация к школьному графику, полезные разминки между мини-перерывами.

Контакты и отзывы компании смотрите здесь.

 

"Мудрик"

Адрес: улица Ивана Мазепы, 16, Покровский район.

Возраст: от 3,5 до 6 лет.

Учебная программа: чтение, математика, письмо, художественное творчество, интенсивное изучение букв, чтение по слогам – чтение целого слова, развитие речи и логики, развитие памяти и внимания.

График занятий: 1 час. 50 мин 1 раз в неделю или 1 час. 30 мин 2 раза в неделю.

Преимущества/бонусы: курс направлен на облегчение адаптации детей к школьному обучению, также есть логопед, квалифицированные учителя, авторская уникальная методика и дополнительно изучают английский язык.

Контакты и отзывы компании смотрите здесь.

 

"Классики"

Адрес: Горняцкий микрорайон, 28.

Возраст: от 5 до 6 лет (1 год подготовки).

Учебная программа: математика, грамматика, чтение, письмо, естествознание и география, логопедические упражнения, пальчиковые игры, командная деятельность.

График занятий: два раза в неделю по 1 часу (8 занятий в месяц).

Стоимость обучения: 140 грн за 1 занятие, абонемент – 800 грн. 180 грн – индивидуальное 1 занятие. (450 грн стартовый взнос в год).

Достоинства/бонусы: небольшие группы до 6 детей, дополнительные курсы по иностранным языкам, творческая мастерская, работа с психологом и терапевтом.

Другой филиал: улица Ракитина, 21, Покровский район.

Контакты и отзывы компании смотрите здесь.

 

"Талантвилль"

Адрес: улица Павла Глазового, 15, Саксаганский район.

Возраст: от 4 до 6 лет. (1-2 года подготовки по группам).

Учебная программа: подготовка руки к письму, развитие мелкой моторики, развитие математических способностей и основ грамоты, развитие памяти, внимания, логического и образного мышления.

График занятий: 2 раза в неделю по одному часу (8 занятий в месяц). Интенсивный год – 3 раза в неделю.

Стоимость обучения: абонемент – 900 грн.

Преимущества/бонусы: родители могут выбрать удобные языки для занятий, предварительная диагностика способностей ребенка для разделения по группам,

Контакты и отзывы компании смотрите здесь.

Автор статьи - "Иськова Анастасия"

Лучшие статьи