Обзор коворкингов в г. Хмельницкий

Количество залов, цены, изюминки и дополнительные услуги, наличие бесперебойного укрытия и интернета

Обзор коворкингов в г. Хмельницкий

Коворкинги стали популярным решением для многих предпринимателей, фрилансеров и стартапов, которые ищут удобное и эффективное рабочее пространство. Город Хмельницкий не исключение, и здесь также можно найти несколько коворкингов, предлагающих различные услуги и возможности для работы и развития бизнеса. В данной статье мы рассмотрим обзор коворкингов в г. Хмельницкий, их особенности и преимущества, чтобы помочь вам выбрать подходящее место для работы и воплощения ваших идей.

 

ClubSV

Больше отзывов и контакты здесь.

Адрес и телефон: 096 947 13 13, УЛ. СВОБОДЫ, 1А.

Наша компания предлагает надежное и бесперебойное питание благодаря использованию современных генераторов. Мы гарантируем стабильную работу вашего оборудования даже в случае отключения электросети. Мы обеспечиваем бесперебойный, стабильный и скоростной интернет с помощью оптоволоконных технологий. Вы сможете наслаждаться быстрым и надежным подключением в нашем пространстве. Наше coworking пространство рассчитано на 20-30 человек и имеет современный дизайн и комфортные условия для работы. В нашем пространстве вы сможете добиваться больше результатов и найти зону отдыха для релакса. Мы предлагаем конференц-сервис для 50-200 слушателей. Наша компания обеспечивает высококачественную техническую оснастку для проведения конференций и других событий. Дополнительные сервисы для вашего комфорта:

  • Отдельный конференц-зал с ресторанным сопровождением.
  • Профессиональные бильярдные столы для активного отдыха.
  • Комфортные номера отеля для проживания.
  • SPA-услуги, массажи и банный отдых.
  • Тренажерный зал, фитнесс и кроссфит в нашем спорткомплексе.

 

Stfalcon

Больше отзывов и контакты здесь.

Адрес и телефон: 067 334-45-55, ул. Шевченко, 11.

Мы предлагаем уникальные услуги и удобные условия для работы и отдыха. В нашей компании есть зал для работы и зона отдыха. Общая площадь пространства составляет 270 квадратных метров, что рассчитано на 50 рабочих мест. Все рабочие места оборудованы полностью готовой инфраструктурой. Мы предоставляем бесплатный чай, кофе, воду и печенье для наших клиентов. Также у нас есть кухня с микроволновкой, где вы можете приготовить свои блюда. В нашей компании мы работаем в наушниках и носим сменную обувь, что обеспечивает комфорт и безопасность наших сотрудников.

 

Energy Hub

Больше отзывов и контакты здесь.

Адрес и телефон: 067 729-84-74, ул. Каменецкая, 17.

Мы сотрудничаем с несколькими провайдерами и имеем установленный Starlink, чтобы обеспечить бесперебойный доступ в Интернет. Наши рабочие места оснащены персональными столами и удобными офисными креслами, которые были подобраны с учетом требований организации рабочего места. Для наибольшей концентрации над проектами мы установили особые перегородки. Мы предлагаем широкий выбор горячих напитков, включая 12 разновидностей кофе, горячий шоколад и вкусности. Кроме того, мы поддерживаем комфортный климат в помещении благодаря автономному отоплению и чистому воздуху. Мы также предоставляем дополнительные сервисы, отвечающие вашим потребностям. 

 

Smart City

Больше отзывов и контакты здесь.

Адрес и телефон: 068 310-33-33, ул. Пулюя Ивана Хотовицкого, 2/1.

Наша компания предлагает современный конференц-зал, который идеально подходит для проведения масштабных конференций и тренингов. В нашем зале можно провести игры в мафию или монополию. Кроме того, у нас есть уютные и изолированные залы для бизнес-переговоров. Чтобы обучение было в кайф, мы предлагаем преподавателям проводить пары в нашем open space пространстве. У нас есть все необходимое для комфортабельной работы, включая проектор, интерактивную доску и столы для работы. Кроме того, у нас есть зона для кофе-брейков с креслами-мешками, чтобы все было максимально лайтово.

 

Гроно

Больше отзывов и контакты здесь.

Адрес и телефон: 066 876-92-85, ул. Заречанская, 11г, ж/к Набережный Квартал.

Наша компания предлагает вам идеальное место для проведения разнообразных мероприятий. Мы знаем, как важно иметь доступ к надежному Интернету, поэтому у нас есть бесперебойное интернет-соединение. Также мы обеспечиваем бесперебойное питание, чтобы ваши мероприятия прошли без неприятных перерывов. Наш конференц-зал оснащен проектором и флипчартом, чтобы обеспечить комфортные условия для вашей презентации или совещания. Мы также предлагаем индивидуальное расположение мебели, чтобы вы могли настроить пространство под свои нужды. Наше коворкинговое пространство имеет открытое пространство, где вы можете работать с комфортом. Мы обеспечиваем стабильный Интернет, чтобы вы могли эффективно работать. Кроме того, у нас есть бесплатный кофе и еда, чтобы вы могли насладиться вкусным перекусом во время рабочего дня. Если вы ищете уютное место для встреч или просто хотите насладиться чашечкой кофе, у нас есть кафе с уютной атмосферой. Также у нас есть яркая детская комната, где ваши дети смогут играть и развлекаться. Наши услуги:

  • Конференц-зал для проведения игр, консультаций, встреч в узком кругу.
  • Пространство для деловых встреч, собеседований, совещаний, презентаций.
  • Возможность организации конференций, лекций, выступлений.
  • Мастер-классы, творческие вечера, тренинги.

у нас есть кафе с уютной атмосферой. Также у нас есть яркая детская комната, где ваши дети смогут играть и развлекаться.

Автор статьи - "Иськова Анастасия"

Лучшие статьи