Обзор фотостудий в г. Харьков

Количество залов, цены, изюминки студий, наличие реквизита

Фотостудии являются неотъемлемой частью современной фотографии. Они предоставляют профессиональное оборудование, удобные условия и красивые декорации для создания качественных и запоминающихся снимков. Город Франковск, расположенный в Западной Украине, не является исключением и предлагает широкий выбор фотостудий для любых целей и бюджетов. В данной статье мы рассмотрим несколько из них, чтобы помочь вам выбрать идеальное место для вашей следующей фотосессии.

 

location 143

Больше отзывов и контакты здесь.

Адрес и телефон: 074 540 60 11, Переулок Сириковского 1a.

Наша компания предлагает аренду фотостудии с тремя общими залами, которые имеют кучу фотозон. У нас вы найдете разнообразные геометрические фигуры, живые цветы и фотофоны, которые помогут создать неповторимую атмосферу для фотосессии. Мы также предоставляем дополнительные услуги, такие как аренда одежды, услуги фотографа, визажиста и стилиста по прическам. Кроме того, вы получите бекстейдж в тот же день и имеете возможность пользоваться одеждой аренды бесплатно. свет. Аренда дым-машины и проектора является отдельной услугой, которая стоит 100 грн за съемку. Услуги фотографа не входят в стоимость аренды, но мы всегда можем посоветовать вам опытных фотографов, часто работающих в нашем пространстве. Стоимость аренды студии составляет 600 грн в час.

 

Studio19

Больше отзывов и контакты здесь.

Адрес и телефон: ул.Сумская 1.

Зал Лофт. В этом В зале представлены 3 основных фона интурьера с мебелью и декором.

Зал White. Зал White идеально подходит для создания контента для брендов и Интернет-магазинов:

  • Отличный свет и солнышко.
  • Весь зал в снежно-белом цвете.
  • Циклорама 4.30 м.
  • Профессиональное оборудование для фотографов.
  • Реквизит: зеркало 170*70, стойка для одежды с вешалками, кресло, стулья, пуфики,белый куб и разнообразный декор.

Мы также предлагаем аренду комбезов, платьев, венки, корсетов и сезонные фотозоны. У нас есть вся необходимая техника и оборудование для создания идеальных фотографий, а также есть в продаже подарочные сертификаты. Цена: 350 грн в час.

 

Staffox

Больше отзывов и контакты здесь.

Адрес и телефон: 093 046 1593, ул. Малопанасовская.

Наша фотостудия предлагает три зала с циклорамой для вашего творческого процесса. Каждый зал имеет свои особенности, чтобы удовлетворить ваши потребности.

Зал #1. Первый зал имеет площадь 130 метров и воплотит любую вашу идею. Он выполнен в минималистическом стиле, позволяющем вам сосредоточиться на творчестве.

Зал #2. Второй зал имеет большую угловую циклораму и светлые стены, что позволяет вам фотографировать не только на циклорах. Вы можете использовать его для создания различных фотосетей.

Зал #3. Третий зал имеет много естественного света, а также плотные черные шторы, которые можно использовать для создания пространства без дневного света. Он также имеет дополнительные реквизиты, такие как арка на колесах и разные стулья, позволяющие вам создавать разнообразные сцены. Цены Зал #1 и #2 - 600 грн/час

Зал #3 - 650 грн/час.

 

Instudio

Больше отзывов и контакты здесь.

Адрес и телефон: 050 643 0934, ул. Героев Труда 60В.

Наша фотостудия предлагает вам уникальные возможности для создания качественных фотографий. Мы предлагаем вам минималистичный зал площадью 40 квадратных метров с потолками высотой 5 метров. Этот зал идеально подходит для фотосессий из детской одежды, вязаных вещей, домашней одежды, купальников и пляжных изделий. В нашей фотостудии есть дополнительный реквизит, который поможет создать уникальные фотографии. У нас есть зеркала капли, витродуй, прозрачный волнопласт и тележка, которые можно использовать во время фотосессий. Также мы предлагаем дополнительные услуги, которые сделают вашу фотосессию еще более интересной. Мы можем создать индивидуальный плакат баллончиком, использовать отпариватель, проектор и даже обеспечить кровать по предварительному бронированию. Наша фотостудия отличается минимализмом с акцентами, сочетанием фактур и уникальных форм. Вы можете бронировать фотостудию от 2 часов и получать скидки. Стоимость фотостудии составляет 600 гривен в час, второй час стоит 500 гривен, а третий и последующие часы - 400 гривен.

Автор статьи - "Иськова Анастасия"

Лучшие статьи