Обзор коворкингов в г. Черновцы

Количество залов, цены, изюминки и дополнительные услуги, наличие бесперебойного укрытия и интернета

Коворкинги – это современные рабочие пространства, которые стали популярными во многих городах мира. Они предлагают удобные условия для работы и общения для предпринимателей, фрилансеров и других профессионалов. В городе Черновцы также появились несколько коворкинговых пространств, которые предлагают свои услуги местным жителям и гостям города. В данной статье мы рассмотрим обзор коворкингов в г. Черновцы, их особенности и преимущества, а также поделимся рекомендациями по выбору подходящего коворкинга для работы или встреч с партнерами.

 

Uawork

Больше отзывов и контакты здесь.

Адрес и телефон: 0938517134, ул. 28 июня, 44.

Наше коворкинг пространство расположено на 80 кв.м. открытого помещения с большим количеством окон, что позволяет естественному свету наполнять комнаты. Высокие потолки создают чувство простора и свободы. Интерьер коворкинга современный и уютный, а удобные кресла и столы придают комфорт. Услуги:

  • Возможность принести обед с собой и посидеть за столом в зоне отдыха.
  • Маленький холодильник для хранения пищи.
  • Кофейная машина для приготовления свежего и душистого напитка.
  • Чай и печенье для перекуса.
  • Рабочие места, отделенные островками.

 

Boss Hub

Больше отзывов и контакты здесь.

Адрес и телефон: 097 472 8383, Проспект Независимости, 119.

Коворкинг Bosshub – это идеальное место для работы и развития вашего бизнеса. Мы предлагаем широкий спектр услуг и удобные условия работы. У нас есть два интернет канала, которые обеспечивают быструю работу с большими объемами данных. Вы можете быть уверены, что ваша работа не будет прерываться из-за отсутствия интернета. Наш коворкинг имеет разные размеры комнат – от малых до больших, что позволяет вам выбрать самое удобное рабочее место. У нас также есть конференц-зал и переговорные, где вы можете проводить встречи и совещания. В Bosshub есть специальные зоны, где вы можете прочитать книгу или просто расслабиться. Также мы регулярно организовываем конференции и мероприятия, к которым вы имеете доступ. Все резиденты коворкинга получают скидки на проведение мероприятий в наших конференц-залах. Мы также приглашаем успешных предпринимателей, которые делятся своим опытом и дают рекомендации.

 

Carpe Diem

Больше отзывов и контакты здесь.

Адрес и телефон: 066 444 0372, ул. И. Франко 1/3.

Мы предлагаем бесперебойный интернет благодаря Starlink – быстрый и стабильный интернет, позволяющий нашим клиентам работать эффективно. Наряду с коворкингом есть укрытие, которое можно использовать во время воздушной тревоги, обеспечивающей безопасность и спокойствие наших клиентов. Наш коворкинг предлагает разные локации для продуктивной работы или обучения. У нас есть рабочая зона, звукоизолированные комнаты для обеспечения максимальной приватности и зона отдыха и вдохновения. Мы всегда предоставляем вкусный кофе и печенье для наших клиентов. Наши услуги включают в себя сейф для хранения техники, копицентр и частные зоны, позволяющие нашим клиентам работать с комфортом и безопасностью. Мы также предоставляем возможность проведения митапов и встреч команды, что способствует сотрудничеству и обмену идеями.

Автор статьи - "Иськова Анастасия"

Лучшие статьи