Обзор компаний, где отпразновать свадьбу в г. Черкассы

Условия, виды и типы залов, меню, преимущества и услуги

Обзор компаний, где отпразновать свадьбу в г. Черкассы

 

Атмосфера

Больше отзывов и контакты здесь.

Адрес и телефон: 093100 4171, ул. Гагарина 110/1.

Ресторан Атмосфера – идеальное место как для семейного обеда, так и для романтического свидания. У нас всегда рады видеть гостей и предоставить им самые лучшие условия. Приветливые официанты всегда готовы помочь и посоветовать, сдать заказ и встретить гостей улыбкой. Кухня – это врашенная смесь различных кулинарных направлений. Сочетаем европейские технологии, украинские рецепты и особенности местных продуктов. Таким образом, предлагаем нашим гостям неповторимый вкусовой опыт. У нас есть два банкетных зала. Первый – небольшой, предназначенный для 35 человек, идеально подходит для небольших празднований в уютной обстановке. Второй – большой и просторный зал для 85 человек, где можно провести большие застолья или даже арендовать весь ресторан вместе с летней площадкой. Мы также заботимся о комфорте наших гостей. У нас есть детская площадка и сервис, подходящие для семей с маленькими детьми. Кроме того, есть собственная парковка и удобный доступ для людей с особыми потребностями.

 

Сервант

Больше отзывов и контакты здесь .

Адрес и телефон: 073 030 3900, Гоголя 242/1.

Ресторан Сервант находится по адресу Гоголя 242/1 и предлагает своим посетителям широкий спектр услуг. Это семейный ресторан, где можно провести как тихий вечер, так и громкое празднование любого праздника. Меню ресторана включает в себя американскую, европейскую, итальянскую и средиземноморскую кухни. Здесь есть вегетарианские блюда, а для детей есть отдельное меню. Если вам нужно организовать банкет или празднование, в ресторане Сервант есть уютный банкетный зал, где сможет разместиться до 60 гостей. Также есть возможность проведения мероприятия на летней площадке. В зале есть музыкальная аппаратура, чтобы сделать ваш праздник незабываемым. Для детей есть отличный бонус – детский этаж с ярким лабиринтом, Xbox с kinect играми и аниматором, который присматривает за детьми. Так ваш ребенок сможет наслаждаться игрой и общением с другими детьми во время вашего пребывания в ресторане.

 

Residence

Больше отзывов и контакты здесь.

Адрес и телефон: 093100 4171, ул. Гагарина 110/1.

Ресторан Residence предлагает гостям уникальный опыт отдыха и вкуса. Это место, подходящее и для семейных обедов, и для романтических свиданий. Официанты всегда готовы предоставить вам исключительное обслуживание, сделать ваше пребывание незабываемым и обеспечить вам море приятных эмоций. В нашем ресторане ценится кулинарное разнообразие, поэтому наше меню включает в себя прогрессивное сочетание европейской техники, украинского наследия и местных ингредиентов. Мы гордимся использовать только самые свежие и качественные продукты для приготовления наших блюд, чтобы наслаждаться непревзойденным вкусом. Зал для банкетов в ресторане Residence имеет гибкие возможности. Мы предлагаем как небольшой зал на 35 человек, так и большой зал, достаточно просторный для приема до 85 гостей или даже весь ресторан и летнюю площадку. Это позволяет проводить как небольшие интимные мероприятия, так и большие празднования. А чтобы ваше пребывание в ресторане Residence было еще комфортнее, мы рады представить вам дополнительные услуги, такие как детская площадка и обслуживание, собственная парковка и удобный доступ для людей с особыми потребностями. Наша цель – сделать ваше пребывание в нашем ресторане максимально довольным и незабываемым. Хорошо нас посетите, и сделаем все возможное, чтобы вы захотели возвращаться сюда снова и снова.

 

Виктория Гарден

Больше отзывов и контакты здесь.

Адрес и телефон: 093 152 7125, ул. Гагарина 3.

Ресторан Виктория Гарден заслуживает высоких оценок качеством своих услуг и непревзойденным сервисом. Это идеальное место для проведения любых торжеств, начиная от свадеб и заканчивая детскими праздниками. Основа ресторана - изысканная европейская кухня, которая предлагает гостям классические блюда, приготовленные из натуральных украинских эко-продуктов. Однако главной изюминкой заведения является большой выбор мясных и овощных блюд, которые готовятся на открытом огне. Такой подход к приготовлению блюд придает им неповторимый вкус и аромат, которые трудно найти где-то еще. В ресторане Виктория Гарден также есть великолепный банкетный зал, рассчитанный на 100 человек. Здесь можно провести любой праздник, а также насладиться живой музыкой, которая создаст неповторимую атмосферу. Кроме того, ресторан готов предоставить дополнительные услуги, такие как организация выездных церемоний и декорирование по вашему желанию.

Автор статьи - "Иськова Анастасия"

Лучшие статьи