Обзор компаний, что предлагают услуги похудения в г. Черкассы

Условия роботы, виды и типы процедур, преимущества.

Обзор компаний, что предлагают услуги похудения в г. Черкассы

Город Черкассы, расположенный в центральной части Украины, является одним из самых красивых и живописных городов страны. Здесь каждый год туристы и местные жители наслаждаются прекрасными пейзажами, историческими достопримечательностями и уютной атмосферой. Однако, как и во многих других городах, в Черкассах существует проблема избыточного веса и желание людей похудеть и достичь идеальной фигуры. В данной статье мы рассмотрим несколько компаний, предлагающих услуги похудения в городе Черкассы, и поможем вам выбрать наиболее подходящую для вас.

 

Персик

Больше отзывов и контакты здесь.

Адрес и телефон: 093 236 3639, ул. Симоненко 5.

Наша студия Persik предлагает широкий спектр услуг по аппаратной коррекции фигуры и косметологии. Мы работаем с профессиональными сертифицированными специалистами, имеющими медицинское образование и многолетний опыт. У нас вы сможете получить эффективные процедуры по приятным ценам. Мы постоянно проводим акции и скидки для наших клиентов, чтобы сделать наши услуги еще более доступными.

Наши услуги:

  • Кавитация – это метод аппаратной коррекции фигуры, помогающий сжигать лишние сантиметры.
  • Вакуумно-роликовый массаж – это процедура, которая помогает избавиться от целлюлита.
  • Липолитики – это курс процедур, который помогает экстренно уменьшить проблемные зоны и избавиться от второго подбородка.
  • RF-лифтинг – это метод, который подтягивает дряблую кожу.
  • Обертывание – это процедура, которая помогает вывести лишнюю воду и объемы.
  • Пресотерапия – это процедура лимфодренажа.

Также у нас есть широкий выбор косметологических процедур для лица, которые помогут вам поддерживать молодость и красоту кожи. Курс процедур варьируется от 10 до 15 сеансов, а также у нас есть комбинированные процедуры, позволяющие достичь наиболее эффективного результата.

 

Beautylaser

Больше отзывов и контакты здесь.

Адрес и телефон: 063 596-25-05, ул. Гетмана Полуботка, 11.

Вид похудения: эндосфера. Достоинства: Уникальность способа в компрессионной вибрации превосходит ручной массаж в 6 раз. Механические вибрации нужной частоты стимулируют синтез белков молодости – коллагена и эластина, тонизируют мышцы, выводят токсины и лишнюю жидкость, устраняют жировые отложения. Результат процедуры:

  • Коррекция фигуры на 2 размера без боли и кровоподтеков.
  • Устранение жировых отложений и разных стадий целлюлита.
  • Устранение растяжек, рубцов и их уменьшение.
  • Избавление от отечности и тяжести в ногах.
  • После курса процедур –2 размера и до 10см. на бедрах.
  • Консультация – бесплатная.

Курс прохождения: 10-15 сеансов. Зоны: все тело. Другие услуги: удаление тату, рубцов, лазерная эпиляция, криолиполиз.

 

Bflexy 

Адрес и телефон: 093 593 93 85, бульвар Шевченко, 249.

B-flexy массаж – эффективный метод похудения и борьбы с целлюлитом. Массаж B-flexy – один из наиболее эффективных методов аппаратной коррекции фигуры и борьбы с целлюлитом. Этот метод помогает добиться стройной и подтянутой фигуры, уменьшить локальные жировые отложения и целлюлит, повысить упругость и эластичность кожи, выровнять ее рельеф, снизить массу тела и ускорить обмен веществ. Кроме того, массаж B-flexy помогает подтянуть ягодицы и снизить объем бедер. Результат уменьшения объемов после массажа B-flexy виден уже на 3-4 сеансе. Рекомендуется пройти полный курс по 10 сеансам, делая массаж 2-3 раза в неделю и не допуская перерыва более 2 дней между сеансами. После прохождения основного курса для поддержания результата рекомендуется делать массаж B-flexy 1 раз в неделю. Зоны обработки во время массажа B-flexy включают стопы, вокруг колен, руки, шейно-воротниковую зону, живот и зону декольте. Помимо массажа B-flexy мы также предоставляем другие оздоровительные и лечебные массажи.

Автор статьи - "Иськова Анастасия"

Лучшие статьи