Обзор фотостудий в г. Черкассы

Количество залов, цены, изюминки студий, наличие реквизита

Обзор фотостудий в г. Черкассы

Фотография - это искусство, которое позволяет нам запечатлеть моменты, эмоции и красоту мира вокруг нас. И если вы являетесь профессиональным фотографом или просто любите делать качественные снимки, то, скорее всего, вам потребуется хорошо оборудованная фотостудия. Город Черкассы, расположенный в центре Украины, предлагает множество вариантов для аренды фотостудий. В этой статье мы рассмотрим несколько из них, чтобы помочь вам выбрать идеальное место для ваших фотосессий.

 

Moven peak

Больше отзывов и контакты здесь.

Адрес и телефон: 0631145445, Шевченко 150/1.

Наша компания предлагает аренду фотостудии с тремя общими залами, которые имеют кучу фотозон. У нас вы найдете разнообразные геометрические фигуры, живые цветы и фотофоны, чтобы создать неповторимую атмосферу для вашей фотосессии. Дополнительные услуги:

  • Аренда одежды.
  • Услуги фотографа.
  • Услуги визажиста.
  • Услуги стилиста по прическам.

Кроме того, мы предлагаем вам бекстейдж в тот же день и возможность пользоваться одеждой аренды бесплатно. В стоимость аренды входит аренда всех локаций студии и всего декора, включая бумажные фоны и студийный свет. Отдельно оплачивается аренда дым-машины и проектора за 100 грн/съем. Услуги фотографа не входят в стоимость аренды, но мы можем посоветовать вам опытных фотографов, часто работающих в нашем пространстве. Стоимость аренды студии составляет 600 грн/час.

 

Roof фотостудия

Больше отзывов и контакты здесь.

Адрес и телефон: 073 373 3755, ул. Университетская, 33, офис 55.

Наша фотостудия предлагает один зал с условно разделенными фотозонами. У нас есть различные дополнительные реквизиты, такие как идеально белый стол, черный столик, деревянный столик, круглые зеркала, белые минималистические стулья, молочное кресло в скандинавском стиле, белая шкурка, торшер белый на черной ножке, рейлинг для вещей и рефл. /p> Наша фотостудия также предлагает дополнительные услуги. При бронировании студии вы можете арендовать 1 или 2 студийных вспышки с синхронизатором или без. Изюминкой нашей фотостудии является ее идеальная локация для твоих мини-съемок. Цена за час составляет 350 грн, а также возможна аренда дополнительного света.

 

Автор статьи - "Иськова Анастасия"

Лучшие статьи